[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
а друзья не колхоз или они миры не закрывали?
Вот тут, кстати, сложный вопрос, который, скорее звучит так: что такое колхоз?
В мирах, где были Друзья я не играл, но сугубо по статистике создается впечатление, что они играют, пусть и большой массой на группу сильных игроков, при этом достаточно дисциплинированно и командно, не? В исполнении же Банкира и мошенника - племена где нет ни идеи, ни мастерства, ни слаженности, ни лидера - типичный колхоз в моем понимании. То есть я смотрю на массивные племена АРГО, например, где все было четко выстроено и игра шла на 5-10 сильнейших игроков и не поворачивается язык назвать АРГО колхозом
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Вот тут, кстати, сложный вопрос, который, скорее звучит так: что такое колхоз?
В мирах, где были Друзья я не играл, но сугубо по статистике создается впечатление, что они играют, пусть и большой массой на группу сильных игроков, при этом достаточно дисциплинированно и командно, не? В исполнении же Банкира и мошенника - племена где нет ни идеи, ни мастерства, ни слаженности, ни лидера - типичный колхоз в моем понимании. То есть я смотрю на массивные племена АРГО, например, где все было четко выстроено и игра шла на 5-10 сильнейших игроков и не поворачивается язык назвать АРГО колхозом
ну я называю колхозом ещё и то,что не способно играть без численного перевеса)Если дипа не в их пользу и племя удаляется,то как по мне это и есть показатель.Для меня много что колхоз и сейчас я сама в таком играю.
 

SirGrig

Мечник
Оценка реакций
19
Если это те "Друзья" в которых я играл, под предводительством Анвара (Вагриса), то нет не колхоз. Да в начале там много людей, но играют на 10-15 чел основы, да и в основном все люди достойные. И дисциплина жесточайшая, Анвар не терпит демократии.
 

lexx662

Мечник
Оценка реакций
30
Для меня колхоз - это по примеру "трудящиеся всех стран - обьединяйтесь". Некоторые главы ну совсем не любят или боятся воевать, им проще влить в себя дофига игроков, создать всё новые и новые ответвления. Получается в совокупности куча академок, крыльев и а-ля "союзных" племен, которые на самом деле очередные продолжения. Глав таких обьединений я называю колхозниками, а сами структуры - колхозами. Неважно как хорошо они организованы, неважно сколько там играет профи - людей там дофига, но все кроме хитропопого руководства забывают, что мир закрывает определенное количество человек (в ру 66 это 40). Я писал что на вчерашнее утро в колхозе БФ было 110 человек и 4 племени, я не знаю что там с Поехх, но если они в союзе то это 6 племен. Вот и получается что Спарк самый что ни на есть настоящий глава-колхозник, а его обьединение самый настоящий колхоз.

ИМХО.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
пофигу)Все колхозы в которых я играла чего то от меня отказываются,но я типа не знала что туда надо сначала вступать,а потом играть.ЦГВ- 2 племени,80 игроков-это колхоз? Хочу побыть колхозницей и тыкать вилами в людей
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
У каждого свое представление колхоза. В любом случае этот термин носит негативное определение игры племени. В моем понимании колхоз - это прием в племя всех подряд с основной целью: набрать как можно большую массу игроков, где остальные качества игроков второстепенны. Колхозы давят противников массой, а не умением. И так как в племени количество игроков ограничены лимитом, племя состоит из множества продолжений, академий, хвостов и т.д. Управление такими образованиями, как правило, на очень низком уровне, ограничивается лишь слаженностью нескольких групп, а то и вовсе одной группой игроков. Остальные играют как мясо. Они, по сути и есть мясо, так как их при удобном случае эта группа руководства сразу и съедает. Но это в моем понимании определения колхоза. Как я уже сказал, у каждого свое представление.
Поэтому в 66 мире я не вижу колхозов в чистом виде. Есть объединение нескольких союзных племен с каждой стороны. На мой поверхностный взгляд таких в мире три стороны. Условно я бы их поделил на "красных", "синих" и "фиолетовых". Остальные племена скорее всего как фон. Но тот кто находиться в гуще событий этого мира, мог бы поделиться своим виденьем, знаниями об этом мире. Обсудить этот мир в этой ветке.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Поэтому в 66 мире я не вижу колхозов в чистом виде. Есть объединение нескольких союзных племен с каждой стороны. На мой поверхностный взгляд таких в мире три стороны. Условно я бы их поделил на "красных", "синих" и "фиолетовых". Остальные племена скорее всего как фон. Но тот кто находиться в гуще событий этого мира, мог бы поделиться своим виденьем, знаниями об этом мире. Обсудить этот мир в этой ветке.
У всех вилы забрал и всех разукрасил.)Кто хоть эти три стороны и кто какого цвета?
 

Ogurec

Мечник
Оценка реакций
64
Артур немного ошибается.
Есть 1я сила - это как его называют колхоз БФ, самое огромное образование в этом мире как по количеству племён так и по количеству игроков. Так что в некотором роде Лекс прав, называя Толика колхозником а их колхоз - колхозом.
Вторая сила - Ералаш, насколько мне известно у них только одно племя в союзе, нет ни хвостов ни других частей и продолжений.
Третья сила, а точнее в большинстве еда - все остальные не нашедшие себе места либо в колхозе БФ, либо в союзе с Ералашем либо в союзе друг с другом.
Ну вот как-то так.
 

Ogurec

Мечник
Оценка реакций
64
А в каких отношениях Ералаш с ЦГВ и АМ? Насколько мне известно, у них с обеими племенами ПОН и с ЦГВ он через несколько дней заканчивается. Или ЦГВ и АМ уже стали частью Ералаша?
Толик то колхозник, но вот то что он с Флейма колхоз сделал это уже другой разговор.
 
Верх