Обзорчики и срач

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deleted User - 2000023

Гость
Зачем их жрать? Деревень хватает и без них. Вот и у тебя я смотрю скоро вторая фермочка на подходе. Ты главное не останавливайся. Помни, судьба Нонеймов в твоих руках)
Увы! Не тебе фермочку строю.) Не повезло тебе.)
 

Deleted User - 848883378

Гость
Обзор преимущественно основан на слухах!

Несмотря на очень хорошие настройки мира, пока всё предрасполагает к тому, что будет скучно.
У нас есть 4 основные силы: ~Live~, ПП, ДОМ, NoN.

Примечательно то, что в центре нет старковO_O
Начнем с северо-запада:
На конте высадилось 2 племени Орловы и ~ВС~.
Орловы - 2 племени( Орловы и Отряд) - 106 игроков, 127 дер
Племя играет в 67, сюда высадились поторговать.


~Live~ - 1 племя, 26 игроков, 112 дер.
Судя по обстановке в мире, предполагалось что племена заключат дипу, дабы иметь преимущество перед ПП, но у племени ~ВС~ произошел разлом на 2 части и на свет появилось племя ~Live~. *по слухам разлом произошел из-за племени Орловы. Встал вопрос что с ними делать. Игроки создавшие ~Live~ решили что надо их кушать.
Ставка племени пока на донат

Юго-запад:
ДОМ - 1 племя 43 участника, 46 дер
Племя высадилось в мир под предводительством Leo the Great.
Племя собиралось спонтанно, для хорошей игры. Цели играть на победу не было.
Доната нет, играют исключительно по фану.
Для контригры высадилось племя Аркона.
Аркона - 1 племя 22 игрока 28 дер
Племя упало в мир под руководством Рaтибор75. Про эт племя слухи до меня не дошли)

Лично для меня в этом мире самый интересный 54 континент и борьба двух племен.
Но пока высадке предполагаю что Дом выиграет эту заварушку. Высадка по дуге эффективней высадки кучкой(при условии отсутствии доната, что мы и видим). Выход у Арконы лишь в союзниках.
Респект от меня этим двум командам!

Северо-восток:
Пожалуй самый очевидный континент 45.
Высадилась команда ПП под руководством TATARIN1981. Племя новое, состоящая из 2 команд: АП и Друзей. В мир пришли за победой.
на 45 континент команда выпала 2 племенами: ПП и ~ПП~. 115 игроков, 207 дер.
Борьбы за континент почти не было. Попытка навязать борьбу была у племени Тайга, но интригой и не пахло: ПП превосходит и опытом, и количеством игроков, и донатом.
После занятия своего континента ПП обратило свой взор на 55 континент. И от одного лишь взора у команды появилось 3 племя ( ПП! ), главное племя Нонов переименовало племя и стало частью ПП.
Теперь у племени 3 племени, 173 игрока, 289 дер.
Племя заняло 2 континента(на 55 ноны не смогут дать отпор так как и Тайга), имеет донат, имеет большую массу, имеет опытных игроков - явный кандидат на победу.

Мир не успев начаться, становится скучным. Те, кто хочет помешать ПП, будут наверняка пробовать сделать внутриплеменной разлом, так что тяжелая работа предстоит у TATARIN1981, Rikoct и МайяЛ.

не судите строго, итак высасывал информацию из пальца

Хороший обзор.
Но вот читая гп глав Пп в голове всплывает картина 'Избиение младенцев '
IMG_20200926_192915_400.jpg
Новый фараон(Пп), опасаясь военных столкновений с израильтянами(Нон), повелел изнурять их тяжелыми работами(наверняка забористыми гп), чтобы сдержать рост их численности.
Когда фараон увидел, что принятые им меры не в состоянии ослабить молодой народ, он приказал убивать родившихся мальчиков из племени израильтян (т.е собрать в несколько племен под себя а потом съесть).
Только в То время фараон был один и вся власть была только в его руках а тут целых 3 официально, и хер понять сколько тёмных кардиналов.
А вдруг ещё и впроцессе Моисей найдеться(Дарксол к примеру) .
И ни для кого не секрет,что со временем многие уходят,и думаю из наших 3 племён дай бог месяца через 3 останется одно,но зато из те игроков что этого заслужат.
(Удалено)
 
Последнее редактирование модератором:

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Обзорчики были, а срача нормального нет.
Леня тут врагов искал. Когда многие откликнулись и часть, наверное, обьединилась под общей целью, многие тут начали ныть, давят колхозом.
Как по мне преимущество колхоза преувеличено, во-первых: больше всяких внутренних проблем и конфликтов, в том числе и с руководством.
во-вторых: чем больше игроков, тем больше уязвимых мест, основная часть игроков вп поночам спит, не имеет дуалов и вообще хорошо играющих мало. Исходя из этого, всегда можно найти кого сожрать у врага.
в-третьих: опять таки с таким кол-вом игроков, всегда найдется обделенный вниманием, обиженый или вообще сразу играющий за врагов. Т.е. в большом коллективе может легко завестись мышь. Которую при этом тяжело найти, в толпе пропадает из виду.
Если на континенте несколько племен которые воюют, то в конечном итоге будет одно с хорошо отожраными активами. Если все их собрать в колхоз, то активы будут ограничены, им нельзя будет есть спокойно неактив вокруг, тормозит в развитии.
Как правило, чем больше игроков в племени, тем хуже они организованы. Потому считаю, это все нивелирует преимущества. Нет ничего вкуснее колхоза рядом.
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Обзорчики были, а срача нормального нет.
Леня тут врагов искал. Когда многие откликнулись и часть, наверное, обьединилась под общей целью, многие тут начали ныть, давят колхозом.
Как по мне преимущество колхоза преувеличено, во-первых: больше всяких внутренних проблем и конфликтов, в том числе и с руководством.
во-вторых: чем больше игроков, тем больше уязвимых мест, основная часть игроков вп поночам спит, не имеет дуалов и вообще хорошо играющих мало. Исходя из этого, всегда можно найти кого сожрать у врага.
в-третьих: опять таки с таким кол-вом игроков, всегда найдется обделенный вниманием, обиженый или вообще сразу играющий за врагов. Т.е. в большом коллективе может легко завестись мышь. Которую при этом тяжело найти, в толпе пропадает из виду.
Если на континенте несколько племен которые воюют, то в конечном итоге будет одно с хорошо отожраными активами. Если все их собрать в колхоз, то активы будут ограничены, им нельзя будет есть спокойно неактив вокруг, тормозит в развитии.
Как правило, чем больше игроков в племени, тем хуже они организованы. Потому считаю, это все нивелирует преимущества. Нет ничего вкуснее колхоза рядом.
Говоришь из опыта 63. Жаль, что Акрид и Райдеры тогда этого не понимали и собрали огромный нефильтрованный колхоз. А вот в 68 посмотрим на второй вариант)) Надеюсь, что в отличии от того же 63, у одного из борцов за К54 хватит ума попросить у ПП деффа под другого. На месте ПП - я бы предпочёл помочь Арконе (ниже будет понятно почему).

Похоже, что в итоге тут будет 2 конта ПП (45 и 55) против союза ДОМ (думаю... нет, надеюсь, что они всё таки победят Аркону. На поздней стадии в Лео и ко я верю как-то "чуть" больше, чем в Рата и ко) и того племени, которое образуется на К44 на месте Живых, ВС и Орловых (предположительно просто более многочисленные Живые). Дому займёт примерно столько же времени взять свой конт, сколько ПП - полностью занять К55. Хотя, конечно, всегда есть тот вариант, в котором Дом феерично отлетает на старте от Ратибора и рандомов с карты - в таком случае можно пропустить финал и просто сразу подарить медальку за победу Синоптикам.
 

Deleted User - 848880950

Гость
Интересно как долго админы будут одуплять что это значит и влепят ли бан :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх