Обзорчики и срач

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Говоришь из опыта 63. Жаль, что Акрид и Райдеры тогда этого не понимали и собрали огромный нефильтрованный колхоз.
Ай, как-то ты мимо в этот раз)
Игроков было много хороших, да и при условии набора с карты)
Договорённости просто изначально были одни, а потом перевоплотились в другие)
И хотя вариантов решения было более чем один, как-то мы рожками уперлись в стеночку) :dragon:
Но это наверное, из последних, самый тёплый по воспоминаниям мир)
Подаривший, лично мне, парочку замечательных знакомств) :inlove:
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Обзорчики были, а срача нормального нет.
Леня тут врагов искал. Когда многие откликнулись и часть, наверное, обьединилась под общей целью, многие тут начали ныть, давят колхозом.
Как по мне преимущество колхоза преувеличено, во-первых: больше всяких внутренних проблем и конфликтов, в том числе и с руководством.
во-вторых: чем больше игроков, тем больше уязвимых мест, основная часть игроков вп поночам спит, не имеет дуалов и вообще хорошо играющих мало. Исходя из этого, всегда можно найти кого сожрать у врага.
в-третьих: опять таки с таким кол-вом игроков, всегда найдется обделенный вниманием, обиженый или вообще сразу играющий за врагов. Т.е. в большом коллективе может легко завестись мышь. Которую при этом тяжело найти, в толпе пропадает из виду.
Если на континенте несколько племен которые воюют, то в конечном итоге будет одно с хорошо отожраными активами. Если все их собрать в колхоз, то активы будут ограничены, им нельзя будет есть спокойно неактив вокруг, тормозит в развитии.
Как правило, чем больше игроков в племени, тем хуже они организованы. Потому считаю, это все нивелирует преимущества. Нет ничего вкуснее колхоза рядом.
ты про крыс забыл в руководстве
 

Deleted User - 541842

Гость
На месте ПП - я бы предпочёл помочь Арконе (ниже будет понятно почему).
Да нет спасибо...мы уж как нибудь сами...да и до этого момента справляемся, а если не судьба нам тут по играть то наша маленькая, но упертая банда уйдет с гордо поднятой головой под музыку Rammstein))

А то как показывает практика ВП ты сначала просишь тебе потом присылают по 2к копий и мечей, а тебе что бы этот мегадефф отработать нужно душу дьяволу продать. А когда тебе надоедает вечные долги отрабатывать, то сразу на всех ветках ты становишься предателем и врагом, мол мы ж вам помогали, а вы поросята, нас предали))
 

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
А я был свидетелем как однажды Дамир кое-кого кикнул из племени почти перед закрытием, хотя мест еще было дофига))) Люди разные, что поделать)
а можно уточнить какой Дамир, по тому как на своем счету я такого не помню
 

lexx662

Мечник
Оценка реакций
30
Обзорчики были, а срача нормального нет.
Леня тут врагов искал. Когда многие откликнулись и часть, наверное, обьединилась под общей целью, многие тут начали ныть, давят колхозом.
Как по мне преимущество колхоза преувеличено, во-первых: больше всяких внутренних проблем и конфликтов, в том числе и с руководством.
во-вторых: чем больше игроков, тем больше уязвимых мест, основная часть игроков вп поночам спит, не имеет дуалов и вообще хорошо играющих мало. Исходя из этого, всегда можно найти кого сожрать у врага.
в-третьих: опять таки с таким кол-вом игроков, всегда найдется обделенный вниманием, обиженый или вообще сразу играющий за врагов. Т.е. в большом коллективе может легко завестись мышь. Которую при этом тяжело найти, в толпе пропадает из виду.
Если на континенте несколько племен которые воюют, то в конечном итоге будет одно с хорошо отожраными активами. Если все их собрать в колхоз, то активы будут ограничены, им нельзя будет есть спокойно неактив вокруг, тормозит в развитии.
Как правило, чем больше игроков в племени, тем хуже они организованы. Потому считаю, это все нивелирует преимущества. Нет ничего вкуснее колхоза рядом.
Ну Толик, удивительнейший же ты человек))) Ты мне будто заново открыл глаза, ведь я был о тебе совсем другого, более негативного мнения. Я ведь думал, что ты человек боящийся трудностей и проблем и бросающий свой акк под атаками, на соплеменников и тихонько сваливающий из игры, как ты сделал в классике. Честно говоря я думал и свой колхоз в ру66 ты создал именно по этой причине, что ты очконавт) Думал ты хотел побыстрее мир закрыть, больше народу, больше плёмён, меньше проблем. А оно вон оказывается как, тяжкую ношу же ты на себя взвалил, непосильный труд управления колхозом. Такие сложности, одни проблемы, прям никаких преимуществ. Да Анатолий, это действительно достойно уважения! Видимо мой труд о " ТОП Главы-колхозники и их колхозы" на ру серве будет о героическом и непосильном труде этих людей. Чтож, придётся пересмотреть свои взгляды на жизнь, ничего не поделаешь...
 
Последнее редактирование:

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
не буду вас расстраивать..=)и открывать великие тайны сего мира.

но думаю,про колхозы ещё рано.всё ещё в стадии формирования и развития.
а пока считайте,что ПП просто даёт шанс игрокам желающим поиграть в этом мире,сделать это достойно и стартовать,и все свои усилия приложить для активного развития под таким мудрым и чутким руководством,каким является(что тут скрывать :D) управленческий совет нашего Прогноза Погоды..
А так бы сидели бы они сейчас в нонемах,те бы развалились..потом опять племена однодневки..никакого интереса и стимула к игре.
И ни для кого не секрет,что со временем многие уходят,и думаю из наших 3 племён дай бог месяца через 3 останется одно,но зато из те игроков что этого заслужат.
Так что приберегите свои помидоры для других миров.
Завистники народные]:->
Не боитесь что как в 64 ваш колхоз убежит к вашим врагам, после таких заявлений что вы их всех под фарш пустите????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх