Обзорчики и срач

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Вы не компетентны в этом вопросе. Посему, идите вон, Сударь.
Тогда подскажите мне сударь пожалуйста, если я не компетентен в этом вопросе. Почему тогда один из лидеров Синоптиков привселюдно заявляет что пустят всех под нож? И не принимайте это к оскорблению, просто у меня сложилось мнение после высказывания Маи. Что реально колхоз и ноны это поросятка который выращивают на убой! А останутся те кто их продал!
 

Deleted User - 848883378

Гость
Тогда подскажите мне сударь пожалуйста, если я не компетентен в этом вопросе. Почему тогда один из лидеров Синоптиков привселюдно заявляет что пустят всех под нож? И не принимайте это к оскорблению, просто у меня сложилось мнение после высказывания Маи. Что реально колхоз и ноны это поросятка который выращивают на убой! А останутся те кто их продал!
Так всё и будет .Но пп на данный момент времени будет всеми силами отрицать это .А те кто перессекался с этими игроками, высказыватся как ты . А покажет время
Запишите кто то составы какие сейчас .
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
где я про нож то писала?O_O
ножи у меня тупые,т.к не кому пока точить..
Но дело не в этом..
Нечего перевирать мои слова.и искать в них того,что в них не заложено.
 

Deleted User - 848883378

Гость
где я про нож то писала?O_O
ножи у меня тупые,т.к не кому пока точить..
Но дело не в этом..
Нечего перевирать мои слова.и искать в них того,что в них не заложено.
' И ни для кого не секрет,что со временем многие уходят,и думаю из наших 3 племён дай бог месяца через 3 останется одно,но зато из те игроков что этого заслужат. '

Перевод на язык вп.
Сейчас я жалею неактив, потом у кого то из прекрасных принцев/принцес нервы лопнут и мы съедим их все.
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
это гоблинский перевод?)) :D
увы,я не знакома с вашим английским..
У меня написано по русски.На нём и читайте.
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
а так то да..съедим всех..
и вас тоже.

ну или нас съедят..какая разница?что теперь и в ВП не играть
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
А я был свидетелем как однажды Дамир кое-кого кикнул из племени почти перед закрытием, хотя мест еще было дофига))) Люди разные, что поделать)
Он меня кикнул потому что я там дико психовала из за одного случая, где чел не смог нормально акк раздать мне, хотя он сам мне это обещал и подписался типа на это, а в итоге ни то ни сё и мои деры захватывают другие какого то фига, я всех и достала, что старейшины стали против моего участия.
Говоришь из опыта 63. Жаль, что Акрид и Райдеры тогда этого не понимали и собрали огромный нефильтрованный колхоз. А вот в 68 посмотрим на второй вариант)) Надеюсь, что в отличии от того же 63, у одного из борцов за К54 хватит ума попросить у ПП деффа под другого. На месте ПП - я бы предпочёл помочь Арконе (ниже будет понятно почему).

Похоже, что в итоге тут будет 2 конта ПП (45 и 55) против союза ДОМ (думаю... нет, надеюсь, что они всё таки победят Аркону. На поздней стадии в Лео и ко я верю как-то "чуть" больше, чем в Рата и ко) и того племени, которое образуется на К44 на месте Живых, ВС и Орловых (предположительно просто более многочисленные Живые). Дому займёт примерно столько же времени взять свой конт, сколько ПП - полностью занять К55. Хотя, конечно, всегда есть тот вариант, в котором Дом феерично отлетает на старте от Ратибора и рандомов с карты - в таком случае можно пропустить финал и просто сразу подарить медальку за победу Синоптикам.
Мне больше кажется почему то что ратибор и дом быстрее объединятся чем перемочат друг друга, они вместе уже играли если мне не изменяет память в ОУБС, или я опять все перепутала.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх