Обзорчики и срач

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Мир ещё только открылся,а вы его тут своими прогнозами и запугиваниями уже его закрываете :D
афигеть..
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Тут люди пекутся о медальках в профиле) не мешай им.
Я вот была свидетелем того как люди закрывали мир, отдавая акки на разбор, ну типа что бы кто то был в закрывашке за счёт них.
 

lexx662

Мечник
Оценка реакций
30
Тут люди пекутся о медальках в профиле) не мешай им.
Я вот была свидетелем того как люди закрывали мир, отдавая акки на разбор, ну типа что бы кто то был в закрывашке за счёт них.
А я был свидетелем как однажды Дамир кое-кого кикнул из племени почти перед закрытием, хотя мест еще было дофига))) Люди разные, что поделать)
 

Deleted User - 2000023

Гость
Пять составов варгов в 64 мире тебя не смущали и недоумения это не вызывало. А тут всего лишь 3 ПП...мелочь какая то не стоящая внимания.
Еще время пройдет там будет 6 составов, еще время - 7-мь! А нонеймы которые стали пп дадут себя сожрать?)
 

Deleted User - 2000023

Гость
Вы одержали победу в Мир 64 со своим племенем Варги+ИМПУЛЬС+НАБАТ. Про это не забудь. Там составов на 20 племен наберется.
А то у Паштета память как у рыбки.
Память у меня нормальная, а вот если ты считаешь что я тебе поддакивать должен то у тебя чет не с памятью, а с мозгами :D . Ты вообщето писал пр 5 племен варгов, а не про импульс,набат и варгов. Чет перемудрил)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Еще время пройдет там будет 6 составов, еще время - 7-мь! А нонеймы которые стали пп дадут себя сожрать?)
Зачем их жрать? Деревень хватает и без них. Вот и у тебя я смотрю скоро вторая фермочка на подходе. Ты главное не останавливайся. Помни, судьба Нонеймов в твоих руках)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Память у меня нормальная, а вот если ты считаешь что я тебе поддакивать должен то у тебя чет не с памятью, а с мозгами :D . Ты вообщето писал пр 5 племен варгов, а не про импульс,набат и варгов. Чет перемудрил)
Я это не тебе писал. Там просто человек серьезно намерен изучать вопрос есть ли жизнь после смерти. Оказывается есть:thumbs:
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
И на нашей улице праздник, хоть обзоры почитаю и буду смотреть че в мире происходит!) А то совсем от мира отстал со своей работой!)
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Ратибор красавчик, да.
ПП...а чё ПП? Кому мешают? Сидим, никого не трогаем, в мир пришли, чисто пообщаться между собой. Война? Не, не слышали.
И вообще, мы за мир во всем мире! Как это....пафи...фаци...аааа, пацифисты мы, во!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх