Обсуждение 70 мира (Без флуда)

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
То есть и пользоваться скриптами запрещенными тоже можно?) ну тип это ж тоже так то трудно, написать их.. Тип соулу можно будет без палева ими пользоваться если докажет что сам написал?))
мы сейчас про скрипты не говорили) там ситуация другая..написал один человек, а пользоваться могут все без труда
 

KashirinS

Топорник
Оценка реакций
95
Нарушение есть нарушение, нельзя оправдывать себя тем, что враг жулик значит можно самому играть нечестно.
С другой стороны могу только посочувствовать упоротости тех, у кого хватает времени играть на 100 акках в эту кхм...не очень игру.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Ребят хватит друг на друга гнать, в ВП побеждает всегда тот кто сделал больше, никто никогда не получает победу за просто так.
Мультоводством занимаются многие, и это тонны потраченного времени. Как и донат это влияет на процесс игры, единственное что нужно для справедливой игры это равные условия.
Каждый может донатить, каждый может качать мультов, каждый может сидеть в игре сутками. Но не каждый хочет и готов это делать, у каждого свои приоритеты и цели в жизни. Каждый прикладывает столько усилий сколько считает нужным и получает те результаты на которые заслуживает.
Единственное что важно чтобы администрация относилась ко всем одинаково, но право слово пока что я ни разу за годы игры не видел чтобы администрация уж слишком сильно слоупотребляла своими полномочиями. Благо в мире где это происходило я не играл.)
Всем добра, примите что это лишь игра с нарисованными солдатиками и деревнями, но общаетесь вы не с ними, а с живыми людьми) оставайтесь на позитиве
 
Последнее редактирование:

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Нарушение есть нарушение, нельзя оправдывать себя тем, что враг жулик значит можно самому играть нечестно.
С другой стороны могу только посочувствовать упоротости тех, у кого хватает времени играть на 100 акках в эту кхм...не очень игру.
А какая игра тебе нравится?.. ну вп так себе ты говоришь. а подскажи хорошую
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
аха ха, кому завидовать? ты что то путаешь, такие "дэффочки" мну раздражают и презираю, что в реале, что в вп) задрочу и получаю удовольствие. и скоро заберу свои хатки, которые вы с потом и кровью отбирали. на старте мира, вы хотели , что бы я свалила. но я для ся поставила цель, вас уничтожить и не дать победу. все цели выполнены почти. осталось свой район забрать( что дастся легко, с помощью аве или сама уже не важно) и я спокойно пойду отдыхать лето.
:D:D:D:D:D
чувствую будет как в 66 мире
"я для себя победила, масс могла бы отбить без потерь, но желания для вас стараться нет"


Просто оставить смотр на Воваку и уйти до первого прихода оффа. Прям как Димасик. он тоже для себя победил) А все остальные нубы и неактивы)
Вообще ни 1 перехвата или задефа, ну прям воооообще. Увидеть кучу атак и просто ливнуть с мира)
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Последнее редактирование:

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Каждый может донатить, каждый может качать мультов, каждый может сидеть в игре сутками. Но не каждый хочет и готов это делать
Тоесть ты считаешь правильным, что б быть в топе и доминировать в мире нужно донатить и мультить. Хороший гайд по игре)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Тоесть ты считаешь правильным, что б быть в топе и доминировать в мире нужно донатить и мультить. Хороший гайд по игре)
Я не считаю это правильным, я считаю что в вп главное чтобы были равные возможности у всех играков. Если за мультов садят лишь половину ребят а вторую нет это плохо. Если половину донаторов на трогают, а вторую банят без причины это тоже плохо. Но если администрация относится ко всем одинаково и возможность мультить тратя все свободное время на это или донатить тратя реальные деньги есть у всех то это вполне справедливо и оставляет играков в равных условиях.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Я не считаю это правильным, я считаю что в вп главное чтобы были равные возможности у всех играков. Если за мультов садят лишь половину ребят а вторую нет это плохо. Если половину донаторов на трогают, а вторую банят без причины это тоже плохо. Но если администрация относится ко всем одинаково и возможность мультить тратя все свободное время на это или донатить тратя реальные деньги есть у всех то это вполне справедливо и оставляет играков в равных условиях.
Тут вот а чем боль. Таню забанили в 66, отобрали 20% ака и часть мультов посерели, она их просто схавала и играла дальше. В 69 та же ситуация была и те же ники, но бан не дали.
А если кто-то другой будет мультить, то и глобал могут дать. Так что высказывание "кто вам мультить не дает" как-то туповато звучит.
 
Верх