Обсуждение 70 мира (Без флуда)

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Тут вот а чем боль. Таню забанили в 66, отобрали 20% ака и часть мультов посерели, она их просто схавала и играла дальше. В 69 та же ситуация была и те же ники, но бан не дали.
А если кто-то другой будет мультить, то и глобал могут дать. Так что высказывание "кто вам мультить не дает" как-то туповато звучит.
Это значит что в отличие от Тани кто-то не знает как правильно мультить. Мы не в средневековье, вину необходимо доказать. Знать и иметь возможность доказать совершенно разные вещи. Админи же не боги и не могут по велению левой пятки баны роздавать со словами "я знаю что у тебя есть мульты"
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Вот ситуация где игрок смог поймать соседа в момент когда войска на сборе и съесть
Или вторая где игрок качал мульта кинул войска на сбор и съел основным акаунтом, при этом мульта качал с телефона сестры и ни разу не пересекались они

Ситуации с одной стороны идентичны ибо съел дерку без потерь, с второй первая игровой момент, а вторая обход игровых ограничений
но доказать где все чисто, а где нет практически не возможно.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Это значит что в отличие от Тани кто-то не знает как правильно мультить. Мы не в средневековье, вину необходимо доказать. Знать и иметь возможность доказать совершенно разные вещи. Админи же не боги и не могут по велению левой пятки баны роздавать со словами "я знаю что у тебя есть мульты"
Опять одно и то же по второму кругу. Неправильный подход. Игроки ничего не должны доказывать, а просто направлять администраторов. У игрока в инструментах только ТВ стат. Игрок с мультов жрет варки, потом с основного ака забирает поднятые деры, а с мультво опять набираються варки. Игрок разве может увидить фармятся эти аки или нет. Почему если аки банятся как мульты в одном из миров, они же регистрируются в следующий мир? Если какой-то олень от дал ак Зерге, а потом решил поиграть в некст мире это тупо. Попался аккаунт за мультоводство, все, должен быть глобал. Отмывается прем с мульта через казуал ,все, глобал.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Опять одно и то же по второму кругу. Неправильный подход. Игроки ничего не должны доказывать, а просто направлять администраторов. У игрока в инструментах только ТВ стат. Игрок с мультов жрет варки, потом с основного ака забирает поднятые деры, а с мультво опять набираються варки. Игрок разве может увидить фармятся эти аки или нет. Почему если аки банятся как мульты в одном из миров, они же регистрируются в следующий мир? Если какой-то олень от дал ак Зерге, а потом решил поиграть в некст мире это тупо. Попался аккаунт за мультоводство, все, должен быть глобал. Отмывается прем с мульта через казуал ,все, глобал.
А у нас в правилах это прописано?с чего ты взял что админы имеют право роздавать глобалы налево и направо? Ты в реальности, а не в сказке где все происходит по мановению руки
Лично я вполне поверю что наверху вполне обоснованно принято решение не роздавать глобалы налево и направо. Да и глобал на акаунт ничего не изменит, регнуть новый акаунт дело нескольких минут. А глобалы по железу просто убьют и так малое количество людей что играют в вп. А решения пока не найдено или вообще не ищется, поскольку проект не приносит особой прибыли компании
 
Последнее редактирование:

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
А у нас в правилах это прописано?с чего ты взял что админы имеют право роздавать глобалы налево и направо? Ты в реальности, а не в сказке где все происходит по мановению руки
Лично я вполне поверю что наверху вполне обоснованно принято решение не роздавать глобалы налево и направо. Да и глобал на акаунт ничего не изменит, регнуть новый акаунт дело нескольких минут. А глобалы по железу просто убьют и так малое количество людей что играют в вп. А решения пока не найдено или вообще не ищется, поскольку проект не приносит особой прибыли компании
Не вижу логике в твоем сообщении вообще.
- не банить потому что и так мал оигроков
- не банить потому что доната мало (хотя мультами фармят прем и переводят на основной ак)
- не давать серьезные наказание за то что у человека 20 аккаунтов, потому что мало игроков

Ты реально считаешь что это правильно?

Откуда ты знаешь какую прибыль приносит проект? за один ивент на моих глазах крупные суммы уходят, не говорю что вливают еще без ивента
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Не вижу логике в твоем сообщении вообще.
- не банить потому что и так мал оигроков
- не банить потому что доната мало (хотя мультами фармят прем и переводят на основной ак)
- не давать серьезные наказание за то что у человека 20 аккаунтов, потому что мало игроков

Ты реально считаешь что это правильно?
Каким образом действительно доказать что тот или иной игрок мультоводит? Твои доказательства типа все знают приведет скорее не к уменьшению количества мультов, а к куче банов игракам которые не мультили, а съели кого-то не того. Это практически недоказуемо, любой захват можно обгрунтовать и тот кто нарушает знает как, в отличие от тех кто не нарушает .
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Каким образом действительно доказать что тот или иной игрок мультоводит? Твои доказательства типа все знают приведет скорее не к уменьшению количества мультов, а к куче банов игракам которые не мультили, а съели кого-то не того. Это практически недоказуемо, любой захват можно обгрунтовать и тот кто нарушает знает как, в отличие от тех кто не нарушает .
Я тебе уже выше рассказывал. что игроку это видно по ТВ стат, а остальное за администраторами а не за мной.
Я пришел играть, а не кому-то доказывать что игрок ведет нечестную жизнь.
Для этого есть наемные сотрудники, которые должны за это отвечать.
Из-за этого от части и зависит развитие проекта и количество игроков.
 

KashirinS

Топорник
Оценка реакций
95
А какая игра тебе нравится?.. ну вп так себе ты говоришь. а подскажи хорошую

дело не в том, что я знаю лучше, а в том какая эта....не юзерфрендли. Это игра решает когда тебе в нее играть днем/ночью/на работе/в метро, а не наоборот.Хотя концепция полного уничтожения(захвата) довольна интересна, не то что казуальные мобилки где максимум тебя пофармят и убьют войска.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Я тебе уже выше рассказывал. что игроку это видно по ТВ стат, а остальное за администраторами а не за мной.
Я пришел играть, а не кому-то доказывать что игрок ведет нечестную жизнь.
Для этого есть наемные сотрудники, которые должны за это отвечать.
Из-за этого от части и зависит развитие проекта и количество игроков.
Дак администраторы не получают зарплаты, им дают прем, и если быть честным за такое количество према не удивительно что они не живут ради вп. Они скорее как волонтеры имеющие чуть больше власти чем игроки и работающие за идею.
Для развития игры существует более высокое начальство, которому плевать ведь проект не приносит денег и они держат его только ради "престижа". Хочет изменений ищи играков и пишите петиции, а просто желчью в играков плеваться так себе занятие. Они приняли то какая игра сейчас и ищут в ней ладецки, чисто наше славянское эт, искать как кого обмануть
 
Верх