Обсуждение 70 мира (Без флуда)

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Честно народ, если вы хотите чтобы игра изменилась необходимо чтобы немцы увидили что она приносит прибыль и в нее им стоит инвестировать.
Чернвй рынок существует за счёт премиум биржи. Но уберите ее и донаторов обычные ребята просто не смогут остановить. За свет нее задроты получали хоть какой-то шанс противостоять донаторам.
Уж лучше администрации просто перевести барыг на белый рынок, сделать прем с биржи не на все подходящим к примеру, но барыги балки определенный % денег в игру отдавать. И сохранят возможность давать прем в рассрочку за счёт чего спрос у них не пропадет и контроль будет у админов.
Запрещеные скрипты можно сделать доступными для всех за определенную стоимость в по. Договорится с соулом чтобы за его скрипты он получал определенный% и вместе с премом доступ на них давать так же.
И так со всем можно поступить чтобы все были в равных условиях, и каждый сам решал чем ему пользовался. Но если игра не будет приносить прибыль немцам никаких изменений вы не увидите. Придумывайте варианты, пишите немцам вместо того чтобы плакать, жаловался на всех и искать виноватых и будет вам счастье.
Всем добра
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Честно народ, если вы хотите чтобы игра изменилась необходимо чтобы немцы увидили что она приносит прибыль и в нее им стоит инвестировать.
Чернвй рынок существует за счёт премиум биржи. Но уберите ее и донаторов обычные ребята просто не смогут остановить. За свет нее задроты получали хоть какой-то шанс противостоять донаторам.
Уж лучше администрации просто перевести барыг на белый рынок, сделать прем с биржи не на все подходящим к примеру, но барыги балки определенный % денег в игру отдавать. И сохранят возможность давать прем в рассрочку за счёт чего спрос у них не пропадет и контроль будет у админов.
Запрещеные скрипты можно сделать доступными для всех за определенную стоимость в по. Договорится с соулом чтобы за его скрипты он получал определенный% и вместе с премом доступ на них давать так же.
И так со всем можно поступить чтобы все были в равных условиях, и каждый сам решал чем ему пользовался. Но если игра не будет приносить прибыль немцам никаких изменений вы не увидите. Придумывайте варианты, пишите немцам вместо того чтобы плакать, жаловался на всех и искать виноватых и будет вам счастье.
Всем добра
Это чисто твое мнение. Мне кажется деньги вливаються регулярно и нормально. Просто условия игры на разных серверах создаются разные, вот люди и уходят на иностранные сервера. А мне за это не платят, не аргумент. Тогда лучше снять бирку администратор.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Это чисто твое мнение. Мне кажется деньги вливаються регулярно и нормально. Просто условия игры на разных серверах создаются разные, вот люди и уходят на иностранные сервера. А мне за это не платят, не аргумент. Тогда лучше снять бирку администратор.
Скажу по себе, я обычно в мир от старта до конца вливал меньше 100к према. За пол года, а то и больше. Всегда был в топ25, многие вливали намного меньше чем я. И лично по моему мнению мир с таким донатом едва ли стоит называть прибыльным.
А администрация следит за мирами, люди получают баны, то что ловят не всех это не удивительно, ибо нарушения необходимо доказать, у нас не Англия, существует презумпция невиновности насколько я понимаю вп)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Честно народ, если вы хотите чтобы игра изменилась необходимо чтобы немцы увидили что она приносит прибыль и в нее им стоит инвестировать.
Чернвй рынок существует за счёт премиум биржи. Но уберите ее и донаторов обычные ребята просто не смогут остановить. За свет нее задроты получали хоть какой-то шанс противостоять донаторам.
Уж лучше администрации просто перевести барыг на белый рынок, сделать прем с биржи не на все подходящим к примеру, но барыги балки определенный % денег в игру отдавать. И сохранят возможность давать прем в рассрочку за счёт чего спрос у них не пропадет и контроль будет у админов.
Запрещеные скрипты можно сделать доступными для всех за определенную стоимость в по. Договорится с соулом чтобы за его скрипты он получал определенный% и вместе с премом доступ на них давать так же.
И так со всем можно поступить чтобы все были в равных условиях, и каждый сам решал чем ему пользовался. Но если игра не будет приносить прибыль немцам никаких изменений вы не увидите. Придумывайте варианты, пишите немцам вместо того чтобы плакать, жаловался на всех и искать виноватых и будет вам счастье.
Всем добра

вообще-то на первый паровоз ресы с биржи приходят, а то и на второй)
а чо давайте % мне за скрипты, могу даже дать на лапу
 

Граф Хомякула

Топорник
Оценка реакций
126
Честно народ, если вы хотите чтобы игра изменилась необходимо чтобы немцы увидили что она приносит прибыль и в нее им стоит инвестировать.
Чернвй рынок существует за счёт премиум биржи. Но уберите ее и донаторов обычные ребята просто не смогут остановить. За свет нее задроты получали хоть какой-то шанс противостоять донаторам.
Уж лучше администрации просто перевести барыг на белый рынок, сделать прем с биржи не на все подходящим к примеру, но барыги балки определенный % денег в игру отдавать. И сохранят возможность давать прем в рассрочку за счёт чего спрос у них не пропадет и контроль будет у админов.
Запрещеные скрипты можно сделать доступными для всех за определенную стоимость в по. Договорится с соулом чтобы за его скрипты он получал определенный% и вместе с премом доступ на них давать так же.
И так со всем можно поступить чтобы все были в равных условиях, и каждый сам решал чем ему пользовался. Но если игра не будет приносить прибыль немцам никаких изменений вы не увидите. Придумывайте варианты, пишите немцам вместо того чтобы плакать, жаловался на всех и искать виноватых и будет вам счастье.
Всем добра
как думаешь, откуда прем на бирже? потому что донатят.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
я обычно в мир от старта до конца вливал меньше 100к према. За пол года, а то и больше. Всегда был в топ25
Стоит задуматься что ты делаешь не так, так как 10 к према зачастую достаточно быть в топ 10 )
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
На самом деле в 70 мире поднялся за счет багнутого ивента) К сожалению он только один такой... Следующий раз как только его встречу, буду тарить по мах))) Я сделал себе с одного ивента 24 пака по 20%, а со стандартного ели 3-4 вывозишь...
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Стоит задуматься что ты делаешь не так, так как 10 к према зачастую достаточно быть в топ 10 )
Мое быть в топ25 обычно топ 2,3, с учётом всего мира, прием массов где можно больше 10к према слить за день. С учётом перевода према соплемам при необходимо и прочее. Я вел вообще к тому что такой донат в мире показывает что игра далеко не с тех что приносят доход владельцам и тратить на нее развития при таком раскладе никто не станет денег и времени.
 
Верх