Обсуждение 70 мира (Без флуда)

ivanmp3

Лучник
Оценка реакций
163
Вообще ни разу об этом не думал, лично я, по крайней мере. Тут объективно все понятно, что давим массой сильного соперника, который находится в меньшенстве. Даже спорить бесполезно с этим делом.
по твоей логике надо было вас в 66 закуярить?)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
нубы и ссыкуны) АВЕ киньте вар и туда так же атаки кидайте)
То что нубы никто и не спорит) на счёт ссыкунов и политики в целом - принимает решение один человек и опять же, объективно, без эмоций если смотреть на ситуацию. Для того, чтобы кинуть вар Аве необходимо набрать большую массу и убрать более слабых, в кол-м отношении противников.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
по твоей логике надо было вас в 66 закуярить?)
Дима, я здесь не принимаю решений по политике и тп, как уже говорил ни раз. И объединение с сабами для меня было сюрпризом. Все готовились к войне с ними. Но, решение было принято другое. Мне нужно было кричать, что это не верно и агитировать против этого решения?
 

ivanmp3

Лучник
Оценка реакций
163
Дима, я здесь не принимаю решений по политике и тп, как уже говорил ни раз. И объединение с сабами для меня было сюрпризом. Все готовились к войне с ними. Но, решение было принято другое. Мне нужно было кричать, что это не верно и агитировать против этого решения?
срать) ты в том же болоте
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
срать) ты в том же болоте
Так, есесно, что в том же) я же начал играть в нв и отыгрываю свою роль, где Дарк глава, который принимает решение. Его решения, как главы, я, как и все остальные, просто принимают, как должное.

Я понимаю о чем ты говоришь. Не понимаю только негатива к игрокам, которые верны руководству своему и выполняют то, что им говорят)
 

ivanmp3

Лучник
Оценка реакций
163
да будьте вы верны руковдству,бог с вами. Только не обожгитесь)))
 

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
на что не обижаться? ты прям как маньячика какой-то сказал, случим из за обит в игре, в реале не преследуешь обидчиков с топором у руках?
 

DeletedUser46833

Гость
на что не обижаться? ты прям как маньячика какой-то сказал, случим из за обит в игре, в реале не преследуешь обидчиков с топором у руках?
я вообще не лезу, тут мимо проходил, но в посте написано "не обожгитесь", а "не обижайтесь".
 
Верх