Обзор по миру 71

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Игроки, изначально были предателями, так называемые крысы, которые сливают инфу и ждут момента для перехода, что б развалить племя изнутри. Это нормальная практика Спарка, Дарка. Учитывая что это их коллектив, удивляться нечему.
iscra изначально мой друг, был в Витязях так как мы планировали совместную игру, есть переписка где Димон нам отказал.
Когда искра вынес двух неактивов, слили офф, раскатал деры, Дима принял это мясо в Витязи и запретил нападать
Потом Дима начал учить iscra как надо играть, но Искра не долго думая просто вышел с племени и рассказал что учить его не надо.
А в чем разница? Одни крысы, другой друг изначально?

А по поводу колхозов))) Серьезно? Лимит племени 20 человек. Мы воюем против Альянса Трутни, К55, 404, Витязи, Сталь, Мстители, Оплот и еще там минимум плюсом племен 5. О каком ты колхозе сейчас мне пишешь?

Здесь то понятно, весь мир колхоз, против вас объединился.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
А в чем разница? Одни крысы, другой друг изначально?



Здесь то понятно, весь мир колхоз, против вас объединился.
Скучно и не интересно. Доступно все объяснил, задаешь глупые вопросы. Хочешь спросить еще раз одно и то же, напиши в личку.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
А в чем разница? Одни крысы, другой друг изначально?
Вот реально, подумай перед тем как спросить.
Одно дело когда игроки переходят в союзное племя, второе дело, когда весь мир игроки находятся во вражеском племени. Есть вообще разница? Или все сложно?
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Вот реально, подумай перед тем как спросить.
Одно дело когда игроки переходят в союзное племя, второе дело, когда весь мир игроки находятся во вражеском племени. Есть вообще разница? Или все сложно?
Я так поняла, разница есть в том, дружить с тобой или нет. От этого и зависят оценки и ярлыки.
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Скучно и не интересно. Доступно все объяснил, задаешь глупые вопросы. Хочешь спросить еще раз одно и то же, напиши в личку.
А потом будешь говорить, что тебе личку засрали. Не буду рисковать.
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Посмотреть вложение 5143

Прям слеза покотилась...
А где там наши "победители"? Вы почему союзников на произвол судьбы бросаете?
Набат дефит Мстителей, а Мстители забили на Сталь. Димона школа) Главное свою шкуру беречь)
Набат сам своих не деффит, какие еще мстители
 
Верх