Обзор по миру 71

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
1. Он играл в Набат.
2. Глава я думаю против перехода топового игрока во вражеское племя.
3. Сам он боялся выходить, ждал како-то прорыва набата или пока кто-то выйдет с племени (вышел пупс и сразу левитан ливнул)
4. После выхода пишет всем и подбивает напасть на Набат.

Серьезно? Должны быть более весомые аргументы что б не играть с этим человеком в одном племени? )
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
1. Он играл в витязях.
2. Глава думаю против перехода игрока во вражеское племя
3. Сам боялся выходить, ждал како-то прорыва витязей или дефа от нпт, так как строил в основном офф.
4. После выхода начинает есть соплемов со спины, наверняка пишет всем и подбивает напасть на Витязей.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
1. Он играл в витязях.
2. Глава думаю против перехода игрока во вражеское племя
3. Сам боялся выходить, ждал како-то прорыва витязей или дефа от нпт, так как строил в основном офф.
4. После выхода начинает есть соплемов со спины, наверняка пишет всем и подбивает напасть на Витязей.

1. Он перешел не во вражеское племя.
2. Димасик начал угожать искре за косяки, которые сам сделал.
3. Дефф искре никто не слал. На искру даже никто не напал, так как одно нубью в Витязях было, даже тот Димасик, который был топом, который обещал нас мясо сожрать, не отправил ни одного перехвата, тупо ничего. И в ответ не проявлял активности, просто молча отдал деры.
4. Посмотри переходу откуда он перешел и сколько он был в племени. И опять же, Мстители, мы, вины, Витязи договорились на союз, но Дима после двух недель молчаний (поедал неактив другого племени) решил кинуть нам вар. Соответсвенно Искра не будет там играть, так как он с нами играет.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
А ты я вижу Спарк не играешь в 66 мир) Позорище))) Потом будешь рассказывать что я предвзято отношусь к тебе)
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
двойные стандарты.
Соответсвенно Искра не будет там играть, так как он с нами играет.
TheLev1athan не будет играть в набате, так как он со стар играет. Боже как тупо звучит, ты хоть читаешь что пишешь? TheLev1athan если из набата вышел, так крыса, предатель и т.п. Зато искру нахождение в племени ничему не обязывает. Переходит куда хочет, а к кому пошел - значит он с ними играет:wall:
С такими аргументами иди книги читай.
Димасик начал угожать искре за косяки, которые сам сделал.
наверняка не спроста TheLev1athan перешел, что-то не устраивало в руководстве. Прийдет он, скажет что его глава тоже в своих косяках обвинял и ты извинишься? Это же оправдывает переход, по твоим словам.
А ты я вижу Спарк не играешь в 66 мир) Позорище))) Потом будешь рассказывать что я предвзято отношусь к тебе)
думаю никто там не играет
 
Верх