Обзор по миру 71

kesha13

Мечник
Оценка реакций
42
А мне вообще не за что прилетело, я спросил спокойно вроде) Так ок, то есть получается все-таки ушли от того , что вас массили судя по словам. Понятно что племена разные, но просто поразительно, как по "чистой случайности" уходите во время масса на твое племя еще и в племя, которое массит. Совпадение - не думаю). Это я не осуждаю просто пытаюсь понять причину, говорю же некоторых так клеймили за такое, что ужас.

И тоже вот непонятно - "протирали штаны", так а кто мешал атаковать и не сидеть под массами, не давало племя разве , запрещали активно играть?

Это какой-то мир - парадокс, никто в него серьезно вроде бы и не начинал еще играть, но на форме и в игре одни "звезды", которые "сча съедят все мясо", которые "показали свой потенциал"....
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
А мне вообще не за что прилетело, я спросил спокойно вроде) Так ок, то есть получается все-таки ушли от того , что вас массили судя по словам. Понятно что племена разные, но просто поразительно, как по "чистой случайности" уходите во время масса на твое племя еще и в племя, которое массит. Совпадение - не думаю). Это я не осуждаю просто пытаюсь понять причину, говорю же некоторых так клеймили за такое, что ужас.

И тоже вот непонятно - "протирали штаны", так а кто мешал атаковать и не сидеть под массами, не давало племя разве , запрещали активно играть?

Это какой-то мир - парадокс, никто в него серьезно вроде бы и не начинал еще играть, но на форме и в игре одни "звезды", которые "сча съедят все мясо", которые "показали свой потенциал"....
Это чистая случайность. Перейти и на следующий день выслать дворов на соплемов в соседнюю клетку, а в личке рассказывать "та как, на ВП, не, не пойдем" ))))

Даже не дать время для того что б войска перемесить...
 

mizyka

Копейщик
Оценка реакций
5
Ну вот спасибо, пояснил. Забил болт на племя, развалил изнутри, из-за давления врага сбежал. Так как все и думали.
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают.
Рад, что вы меня поняли))
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
смотри как бы твои соплемы с яйцами еще до массов не перешли куда-нибуть)
 

kesha13

Мечник
Оценка реакций
42
Я уже ответил. Добавить больше нечего. Мусольте как хотите)
я не мусолю, я спросил вполне корректные и конкретные вопросы , ну если специально зарегистрировался чтобы ответить, то ответь. Странно же регистрироваться нп форуме, чтобы написать "думайте что хотите"))
 
Верх