Обзор по миру 71

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Мне кажется, что старам и нпт надо дипу против альянса авн и трутни заключить) по-моему, это на поверхности лежит))) а мафию и ВП слить)
:no:мы подумываем пойти путем оплота, только союз со всем миром! Можно пон. Едим что плохо лежит.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
:no:мы подумываем пойти путем оплота, только союз со всем миром! Можно пон. Едим что плохо лежит.
Не, мы со спарком по-другому решили) он придет - озвучит))) :D

ПС: На самом деле танос и Спарк лучшие друзья) Расульский факультатив просто посещали)))
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Не, мы со спарком по-другому решили) он придет - озвучит))) :D

ПС: На самом деле танос и Спарк лучшие друзья) Расульский факультатив просто посещали)))
Под что ты меня там подписываешь)))) Я в рот ничего лишнего не беру))) Оставь это дело Корсаре)))
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Я тут буду невпопад писать в перерывах между срачем и метанием какашек дебатами.
Ля, вот не было тебя давно на форуме, мой дорогой зритель. Читаешь, читаешь тут, температура накаляется, гов кровь бурлит.
Аргументы, контрагрументы, факты, домыслы, слухи.. сопли, слюни, стулья летят в оппонентов.
И тут ты видишь мой пост, полный добра и человеколюбия, несущий доброе, светлое, вечное. И сразу на душе становится теплее, дорогой мой зритель
1436705233_2029636929.jpg
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Я тут буду невпопад писать в перерывах между срачем и метанием какашек дебатами.
Ля, вот не было тебя давно на форуме, мой дорогой зритель. Читаешь, читаешь тут, температура накаляется, гов кровь бурлит.
Аргументы, контрагрументы, факты, домыслы, слухи.. сопли, слюни, стулья летят в оппонентов.
И тут ты видишь мой пост, полный добра и человеколюбия, несущий доброе, светлое, вечное. И сразу на душе становится теплее, дорогой мой зритель
Посмотреть вложение 5241
форум не для того существует
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Я тут буду невпопад писать в перерывах между срачем и метанием какашек дебатами.
Ля, вот не было тебя давно на форуме, мой дорогой зритель. Читаешь, читаешь тут, температура накаляется, гов кровь бурлит.
Аргументы, контрагрументы, факты, домыслы, слухи.. сопли, слюни, стулья летят в оппонентов.
И тут ты видишь мой пост, полный добра и человеколюбия, несущий доброе, светлое, вечное. И сразу на душе становится теплее, дорогой мой зритель
Посмотреть вложение 5241
Дукалис он тоже Анатолий. Спарк нервничает.
 
Верх