Обзор по миру 71

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Я тут буду невпопад писать в перерывах между срачем и метанием какашек дебатами.
Ля, вот не было тебя давно на форуме, мой дорогой зритель. Читаешь, читаешь тут, температура накаляется, гов кровь бурлит.
Аргументы, контрагрументы, факты, домыслы, слухи.. сопли, слюни, стулья летят в оппонентов.
И тут ты видишь мой пост, полный добра и человеколюбия, несущий доброе, светлое, вечное. И сразу на душе становится теплее, дорогой мой зритель
Посмотреть вложение 5241
Как отпратительно, даже не дочитал до конца... Бред какой-то.
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Это да, мы со спарком кореша) уже, кстати, все порешали с ним на счёт 71го, так что, все могут быть свободны)
однозначно могу сказать что псина проиграет ибо суперсил не имеет (способность извергать из 5-той точки огонь - не суперсила).
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Как отпратительно, даже не дочитал до конца... Бред какой-то
Ой! Прошу прощения, мне тут от Вас на туфель немного брызнуло) не будете ли любезны производить реплики в противоположную сторону? Добра Вам и продолжайте придерживаться вашей позиции) я её обожаю.
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Я так понимаю стратегия лиги, вжарим по всем уже совсем не используется, остались только стратегические наследники Тьмы и ДМН, соберём толпу варварожорок и будем упорото сидеть пока всем не надоест - так победим, трупов на всех хватит? :)
Так и думал что всё померло давно и прогнило, эхх...
Большинство таких и не помнят и не знают, но основы они заложили :)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Ой! Прошу прощения, мне тут от Вас на туфель немного брызнуло) не будете ли любезны производить реплики в противоположную сторону? Добра Вам и продолжайте придерживаться вашей позиции) я её обожаю.
Хотел на лицо, прости.
 
Верх