Обзор по миру 71

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Борзе ты дебил или даун?
Тебе же все уже разжевывали тысячу раз. Так и не дошло?
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
такое в 69 абузили в нубке и никто не банил
Повезло в 69 с админом.
В 64 Настя царствовала. Одна извилина и та прямая. И как только на нее пошел вал жалоб от Дарка и прочего сброда....разбираться не стала и забанила кого нужно и кого не нужно.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Борзе ты дебил или даун?
Тебе же все уже разжевывали тысячу раз. Так и не дошло?
В отличие от тебя я вкурсе почему пошли жалобы, и на что в них указывалось. И не ору, в отличие от тебя, как бешеная собака.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
В отличие от тебя я вкурсе почему пошли жалобы, и на что в них указывалось. И не ору, в отличие от тебя, как бешеная собака.
Да я не ору)
И тоже кстати знаю почему пошли жалобы.
Дарк и остальные днища, почувствовав пятой точкой, что соотношения 1 к 3 не хватает, чтобы закрыть мир, ввиду того что они (повторюсь) отстойные днища....закидали админку жалобами, а те....я до сих пор в ахере.....забанили игроков....отобрали кварталы....срезали очки влияния.
Сразу три наказания за типа проступки, которые в 69 как нарушения не рассматривались. Да и в 64 не должны были....как и написал выше...не повезло с админом....попалась ведомая дурочка.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Да я не ору)
И тоже кстати знаю почему пошли жалобы.
Дарк и остальные днища, почувствовав пятой точкой, что соотношения 1 к 3 не хватает, чтобы закрыть мир, ввиду того что они (повторюсь) отстойные днища....закидали админку жалобами, а те....я до сих пор в ахере.....забанили игроков....отобрали кварталы....срезали очки влияния.
Сразу три наказания за типа проступки, которые в 69 как нарушения не рассматривались. Да и в 64 не должны были....как и написал выше...не повезло с админом....попалась ведомая дурочка.
Ты говоришь о том что ты думаешь, я пишу о том почему я своим сказал писать, ты предполагаешь, а я точно знаю мотивы своих поступков.
 
Последнее редактирование:

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Повезло в 69 с админом.
В 64 Настя царствовала. Одна извилина и та прямая. И как только на нее пошел вал жалоб от Дарка и прочего сброда....разбираться не стала и забанила кого нужно и кого не нужно.
а какой ник?
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Добрых времени суток, господа и дамы!
Раз уж котики забили хрен и свалили, а песики просто забили, позвольте предмету который каждый хоть раз в жизни держал в руках мне попробовать написать обзорчик на данный мир. Обещать не стану, но очень постараюсь сделать непредвзятый обзор( я же все таки играю в нем))
Поехали)
1625077538861.png
В данный момент времени, насколько мне известно, ведется 3 открытых войны, 1 из которых почти закончилась

Сторона 1
Племена: STAR, USD, B_B, Трутни, AVN, Берзло
Сторона 2
Племена: ВП!, ВП, ВП!!

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1:
364
Сторона 2: 112
Разница: 252

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1:
2,531,570
Сторона 2: 817,892
Разница: 1,713,678

chart
Вторая "война" - в которой участвует мое племя, да и как война ее можно назвать с натяжкой, ибо как таковых особых военных действий против нас ребята с поля не предпринимали
Сторона 1
Племена: STAR, USD, B_B
Сторона 2
Племена: НАБАT3, НАБАТ, Набат+, НАБАТ2

Timeframe: Последняя неделя

Все захваты:

Сторона 1:
344
Сторона 2: 88
Разница: 256

chart


Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1:
5
Сторона 2: 7
Разница: 2

chart


Общее количество очков всех захватов:

Сторона 1:
1,194,280
Сторона 2: 242,624
Разница: 951,656

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1:
22,997
Сторона 2: 27,051
Разница: 4,054

chart
Ну и 3 война, наших бравых союзников(пацаны ваще ребята, красавы. Уважуха им и респект от меня) почему? чуть позже обьясню(и говоря позже я не имею ввиду ниже. я имею ввиду - позже, когда, как сказал главный пес нашего форума - карты до раскроются)))
Сторона 1
Племена: LaCNII, Te-rA, LaCN I, ТеrA
Сторона 2
Племена: NPT, Murder, Win, Win2, Win3, Win4, НН

Timeframe: Последняя неделя

Все захваты:

Сторона 1:
48
Сторона 2: 268
Разница: 220

chart


Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1:
0
Сторона 2: 3
Разница: 3

chart


Общее количество очков всех захватов:

Сторона 1:
236,449
Сторона 2: 1,081,681
Разница: 845,232

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1:
0
Сторона 2: 8,170
Разница: 8,170

chart

С любовью и уважением к нашим дорогим союзникам, и простым уважением которое вообще надо бы заслужить ну да ладно к нашим врагам, я заканчиваю этот краткий и нифига не информативный как по мне обзор.
Thank you
1625086427466.png
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
неочень информативно, рассказал бы хотя бы про свое племя что-нибуть, как успехи. Байки какие-нибуть может ходят. Вы же до недавнего времени были топ племя по всем показателям, сейчас на вторых позициях, в т.ч. по осаде. Из недавних событий только потеря акка левитана и захват варок несколькими игроками.
наших бравых союзников(пацаны ваще ребята, красавы. Уважуха им и респект от меня)
тут прям интересно стало, La Cosa Nostra теряет деревни от нпт и остального их колхоза. Молодцы что еще не все просрали и не стали на удаление?
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
неочень информативно, рассказал бы хотя бы про свое племя что-нибуть, как успехи. Байки какие-нибуть может ходят.
Как по мне, так все очень четко и ёмко - "С любовью и уважением к нашим дорогим союзникам"

Взаимно! Я вас тоже люблю и уважаю!
Даже и добавить нечего, кого эти войны интересуют?
 
Верх