72 мир. Летние каникулы с церковью и лучниками.

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Ранг грязной игры, общество донатеров, секта мультоводов и барыг, которые за деньги дуалят. А да, еще владеют ботом на отправку атак.
И да, вы его никогда не спалите, так как скрипт на отправку браузерный.
Помню мне предлагали в 21 вроде мире.
Если я не ошибаюсь, тот работал так. Открываешь атаку, выбираешь таймер и запускаешь скрипт. Как только придет время отправки, он сам вышлет. И так оставляешь 10-20 вкладок)
:D :D :D :D :D
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
дедули вспоминают свои древности) щас уже 72, а не 2
Соул, не приставай к дедулям) нашёл ещё одного Соула в ютубе. У тебя есть теперь новая миссия, после шпагата теперь нужно в 54 сделать планш!)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ранг грязной игры, общество донатеров, секта мультоводов и барыг, которые за деньги дуалят. А да, еще владеют ботом на отправку атак.
И да, вы его никогда не спалите, так как скрипт на отправку браузерный.
Помню мне предлагали в 21 вроде мире.
Если я не ошибаюсь, тот работал так. Открываешь атаку, выбираешь таймер и запускаешь скрипт. Как только придет время отправки, он сам вышлет. И так оставляешь 10-20 вкладок)
:D :D :D :D :D

завидовать плохо)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Соул, не приставай к дедулям) нашёл ещё одного Соула в ютубе. У тебя есть теперь новая миссия, после шпагата теперь нужно в 54 сделать планш!)
ну, это мб пригодится, главное в 54 не стать дедулей и все норм будет)
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
На деле Соул всегда среди нас, точнее говоря его скрипты, боты и софты. Он придаёт миру гормонию, как инь и ян )
Хватит хвалить Соула. Одного моего поста достаточно. А то зазнается
 
Верх