БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ!!!111

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
Ну ну что и требовалось доказать все таки мы тоде не 1 год тут. Больше 10 лет и знаем не понаслышке.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Откровенная манипуляция. Потому что международка охватывает весь мир, а мы - только страны СНГ. Кроме того, в международку были влиты несколько серверов, который ранее были отдельными. Было бы странно, если бы у нас было столько же или больше игроков. А вот сравнить тенденцию на международке слабо?
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
кроме как похвастаться мастерством владения сарказмом, здесь есть какой-то посыл? Или это зазывание к треду на тему "косяки администрации и где они обитают"?
Рост у вас идет ))) за счет мультов, подруг админш которым все сходит с рук, но их врагов легко банят без доказательно . Это уже не первый год, все вокруг знают, но только вы делаете вид, что у вас все хорошо. Писать только в Германию, но смысла нет так как вы 11 лет уже на одном месте, лабируете своих естественно , писали, проходили знаем. Нет желания больше обсуждать, все понятно
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Рост у вас идет ))) за счет мультов, подруг админш которым все сходит с рук, но их врагов легко банят без доказательно . Это уже не первый год, все вокруг знают, но только вы делаете вид, что у вас все хорошо. Писать только в Германию, но смысла нет так как вы 11 лет уже на одном месте, лабируете своих естественно , писали, проходили знаем. Нет желания больше обсуждать, все понятно
Ага, только на все жалобы в центральный офис вы уже 11 лет получаете ответ, что всё, в чём вы меня и мою команду, обвиняете неправда :)

Вот человек тоже может написать жалобу, что его незаконно заблокировали за "безобидное" слово "пидарок" и, возможно, получит ответ, и будет говорить, что "писать бесполезно".
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
Ага, только на все жалобы в центральный офис вы уже 11 лет получаете ответ, что всё, в чём вы меня и мою команду, обвиняете неправда :)
Если моих подчиненных будут обвинять я скажу так же. Но сам им потом навтыкаю что бы ни кто не знал, понимаю и не осуждаю. Но порядок навести надо.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Если моих подчиненных будут обвинять я скажу так же. Но сам им потом навтыкаю что бы ни кто не знал, понимаю и не осуждаю. Но порядок навести надо.
Ты не вкуриваешь или в заговоре?)
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх