БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ!!!111

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Ладно, а теперь от нападок к сути,раз уж в этой теме разрешено обсуждать и осуждать действия админов включая главных, то я так думаю подобное действие со стороны администрации может вызвать только безнаказанность, а она в свою очередь появилась от того, что все не вьба%%%я не заменимые, и трудятся на добровольном начале (хотя это не так и тут не в преме дело), нужно чаще вливать новую кровь и конечно же менять админов на которых поступило много жалоб (а жалоб у нас нет, кнопки такой увы нет), и понятия мы работаем для вас тоже нет. Админ это игрок который должен жить вп и понимать эту вселенную из-нутри. А иначе эта хуйня продолжится дальше. Накипело баньте
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
Ладно, а теперь от нападок к сути,раз уж в этой теме разрешено обсуждать и осуждать действия админов включая главных, то я так думаю подобное действие со стороны администрации может вызвать только безнаказанность, а она в свою очередь появилась от того, что все не вьба%%%я не заменимые, и трудятся на добровольном начале (хотя это не так и тут не в преме дело), нужно чаще вливать новую кровь и конечно же менять админов на которых поступило много жалоб (а жалоб у нас нет, кнопки такой увы нет), и понятия мы работаем для вас тоже нет. Админ это игрок который должен жить вп и понимать эту вселенную из-нутри. А иначе эта хуйня продолжится дальше. Накипело баньте
Все по делу. Надо вливать новую кровь ) теперь игроков других племен. Что бы им так обидно не было. Что бы чаша весов теперь повернулась в другую сторону
 
Оценка реакций
79
Ладно, а теперь от нападок к сути,раз уж в этой теме разрешено обсуждать и осуждать действия админов включая главных, то я так думаю подобное действие со стороны администрации может вызвать только безнаказанность, а она в свою очередь появилась от того, что все не вьба%%%я не заменимые, и трудятся на добровольном начале (хотя это не так и тут не в преме дело), нужно чаще вливать новую кровь и конечно же менять админов на которых поступило много жалоб (а жалоб у нас нет, кнопки такой увы нет), и понятия мы работаем для вас тоже нет. Админ это игрок который должен жить вп и понимать эту вселенную из-нутри. А иначе эта хуйня продолжится дальше. Накипело баньте

Ты что забыл?
Теперь можно так: "Попрошу Артура не банить меня за мат (нужно для дела)" (с)
Не благодари:)
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
а в свою очередь появилась от того, что все не вьба%%%я не заменимые, и трудятся на добровольном начале (хотя это не так и тут не в преме дело), нужно чаще вливать новую кровь и конечно же менять админов на которых поступило много жалоб (а жалоб у нас нет, кнопки такой увы нет), и понятия мы работаем для вас тоже нет. Админ это игрок который должен жить вп и понимать эту вселенную из-нутри. А иначе эта хуйня продолжится дальше. Накипело баньте
Бана не будет, ГА сказал же, Артур разрешает.
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
С собой, конечно, иногда приятно побеседовать, но не до такой же степени ))
Как вы относитесь к тому что админы сидят в чате с игроками где обсуждают мультов, где говорят как за ходят через прокси и тд. Но у них конечно оригинальная отмазка не мой мир, я тут не админ и можно пропускать такие вещи мимо ушей . И эти команды из мира в мир играют одним племенем в основном так же прикрытые своими доброжелателями с администрации играя с ними в одном племени, Я бы ввел запрет администрации играть, так бы было честно по отношению к другим племенам и игрокам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх