Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Записала) обязательно прочту)
Мне очень нравятся Стругацкие)
Очень много идей о нашем сотворении. И опровержений истинно божественного. Все телесное, вся красота, которую мы культивируем, все это от Дьявола. Забавно. Сила, воля, гордость.. Это от Люцифера. Но, нам это не мешает)
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Очень много идей о нашем сотворении. И опровержений истинно божественного. Все телесное, вся красота, которую мы культивируем, все это от Дьявола. Забавно. Сила, воля, гордость.. Это от Люцифера. Но, нам это не мешает)
Запретный плод сладок)
Возможно причина кроется в этом?)
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Запретный плод сладок)
Возможно причина кроется в этом?)
Скажу так, не особо важно кто наш творец и есть ли он. Что Люцифер, что Яхве (Саваоф, Иегово, Аллах) силы, гораздо высшие, чем человек. По сему любое наследие является огромной силой, искрой. И не важно кто ее источник. Хотя, славно бы однажды превзойти своего творца, как мы превосходим своих родителей.
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Скажу так, не особо важно кто наш творец и есть ли он. Что Люцифер, что Яхве (Саваоф, Иегово, Аллах) силы, гораздо высшие, чем человек. По сему любое наследие является огромной силой, искрой. И не важно кто ее источник. Хотя, славно бы однажды превзойти своего творца, как мы превосходим своих родителей.
Думаешь это возможно?)
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Думаешь это возможно?)
Думаю, да) Но не скоро. Мы растем, когда растут наши проблемы (ответственность). Вот ты уже не ребенок, когда начинаешь оплачивать налоги и кварплату. Поставь человечество в условия, когда ему придется отвечать за нечто большее, чем оно привыкло - это будет продвижением вверх.
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567

Тут человеком звался, вроде,
Тот что животное, порою.
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Думаю, да) Но не скоро. Мы растем, когда растут наши проблемы (ответственность). Вот ты уже не ребенок, когда начинаешь оплачивать налоги и кварплату. Поставь человечество в условия, когда ему придется отвечать за нечто большее, чем оно привыкло - это будет продвижением вверх.
Мы всегда за что-то в ответе)
Элементарно за самих себя.
Взрослея за близких, позже за детей.
И так до конца жизни)
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Я не шучу, это безобразие мне подарил Шашлыкофф Посмотреть вложение 6734
«Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...

— Я отвечаю за свою розу... — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить.»

Обожаю) и за последний год 2 раза перечитала)
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Мы всегда за что-то в ответе)
Элементарно за самих себя.
Взрослея за близких, позже за детей.
И так до конца жизни)
беда в том, что к закату мы не в силах отвечать вообще за что-либо, и ждем, что близкие ответят за нас..
 
Верх