Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Ну ясно я там др не отмечала по этому и не подарили , а я уже чуть не обиделась на них )
Я вообще туда с приятелем зашел посидеть, поболтать (нравится мне сие заведение). И выяснилось, что я еще попадаю под акцию.
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
@Broken soul
Короче, перечитал я нашу переписку, сильного стыда, к счастью, не испытал.. Но! Поскольку я есть личность разносторонняя (это мое мнение, с вашим может не совпадать=D), то под действием этанола я с удовольствием могу обсудить темы от новых Смешариков до нашего места во Вселенной, сходств и различий разных теизмов и темы Творца в последних работах Ридли Скотта. И т.д. и т.п. По сему дабы избежать затяжной депрессии и экзистенциального ужаса у случайно забредших в эту ветку гостей, прошу меня немного тормозить )

Что касается моего состояния, то никогда.. Никогда, слышите, не пейте после виски шампанское. Поясню.
Открываю я глаза, подозрительно бодрый и выспавшийся. Чую подвох, но не вижу его. Лежу, радуюсь солнышку, жизни.. да и все, в общем то. Но ощущение нае...лова меня не покидает.. И тут организм направил меня к холодильнику, мол "алкоголь вызывает обезвоживание организма, иди пей". И я встал. Резко встал. Брутально так, чуть ли не с кувырком. И Атлант, очевидно стоявший неподалеку, переложил.. нет-нет, перебросил небесный свод со своих могучих плечей прямо.. на мою бедную голову. Потому я как встал, так и лег. Быстро, брутально, как после команды "отбой". Короче, теперь мои движения стали плавными и неторопливыми. А в остальном все хорошо)

Посмотреть вложение 6735
Пхахаха, а должно быть стыдно? Мы же вроде ничего такого не писали)
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Пхахаха, а должно быть стыдно? Мы же вроде ничего такого не писали)
Не, я когда пью, соображаю хорошо, но показатель "Красноречие" повышается на 20 пунктов и активируется суперспособность "Неконтролируемый поток мыслей") Так что трезвый прохожий, случайно заслышав мои мыслеизлияния, может прифигеть.
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Не, я когда пью, соображаю хорошо, но показатель "Красноречие" повышается на 20 пунктов и активируется суперспособность "Неконтролируемый поток мыслей") Так что трезвый прохожий, случайно заслышав мои мыслеизлияния, может прифигеть.
Ну я же не прифигела)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Пхахаха, а должно быть стыдно? Мы же вроде ничего такого не писали)
Если не копаться глубоко, то все было прилично....а вот если:hmm: то получается не очень(
"Мы писали, мы писали....наши пальчики устали....мы немножко отдохнем и опять писать начнем!"
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Проверка победы
Возраст мира:180 / 180 дней
180 / 180 дней
confirm.png
Топ доминирование67% / 70%
67% / 70%
Ещё совсем немного :angry:
 
Верх