Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Хороший выбор. Думаю, второй вариант, вино и коньяк, более интересный.
Эт шухер, уважаемые коллеги.
Артур вернулся.
Приятно видеть, кстати.
Но лучше бы еще по августу гасанулся. Не знаю как там у вас на Украине, а в Приморье я такое роскошное лето вижу впервые за 9 лет.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Привет. )) Как ты можешь увидеть, какое это лето? Ты стал трезвенником? Святой человек. ))
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Привет. )) Как ты можешь увидеть, какое это лето? Ты стал трезвенником? Святой человек. ))
Я лето меряю шашлыком и дождем, который исключает шашлык. Мангал у меня под открытым небом.
Так вот. В это лето в Приморье отменили дожди. В приморье, Карл!' Артур.
Ну помнишь мультик, грибной дождик, сырный дождик, земляничный, понимаешь мой.
Так вот. Этим летом в на юге Приморского края если и моросит, то читсто шашлычный дождик.
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
А делал то че? Денег дали?
В мене увидели супер-маляра. Они так и сказали. Только ты сможешь спасти эту планету и покрасить шесть подъездов акриловой краской. И двери - алкидной. Они чот еще говорили за вселенную. В общем, я всех победил. Живите на Земле спокойно.
Расскажу о другой тенденции. Но в ходе тех же квестов.
Пока я там весь день крашу многоквартирные дома, из них иногда выходят люди и пытаются со мной разговаривать...
По сути. За эту неделю я узнал несколько раз, что мне под 50. От самых отважных жильцов, что пытались проникнуть мне в под бандану.
Там еще много было приколов на эту тему...их давно уже много...кто то даже спрашивал, а не был ли я но войне.
Все зырят на мои седые волосы и делают их..выводы.
Топ историй за тему случился сегодня. Я чуть в ведре с краской не утонул.
Крашу. Подъезд. С энного этажа за мной уныло наблюдает бабунюшка.
Просто в том городе и его райне, если на их улицу пришел маляр и даже красит их дом, то это как минимум день России, а может и Новый год.
И меня спросили с этого этажа. А почему вы здесь работаете? На пенсии что ли?
Сука, каюсь. Я охерел от такого броска настолько, что даже не нашелся как схохмить. Грустно промямлил... Мне 39'(
Бабка от изумления вроде, навернулась с балкона.
Вру канеш. Если бы она оттуда упала, то мой коллега-дворник, что стоял рядом, замел бы ее в совок. Он ничо такого не делал, просто пялился на меня..Ответил: Вы выглядите намного старше.
Это при том, что мы с ним весь день были на ТЫ.
Мне пора бросать пить и начинать красить волосы?
 
Последнее редактирование:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Второй вариант я тебе предлагала еще год или два назад
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Только не в розовый цвет!
 
Верх