Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Артур, поскольку Алуна откинулась и тебя определи в смотряги, то вопрос.
Мы в этой теме за Орлов из 73 говорим или в целом?
Я предлагаю: в целом.
Лето ведь. Летом грешно об игре. Летом надлежит об отдыхе и жизни.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
А красил лимонной акриловой и у меня нет шевелюры вовсе, поэтому мокрой тряпочкой протер и всё гууд. ))
 
  • Нравится
Реакции: revo

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Артур, поскольку Алуна откинулась и тебя определи в смотряги, то вопрос.
Мы в этой теме за Орлов из 73 говорим или в целом?
Я предлагаю: в целом.
Лето ведь. Летом грешно об игре. Летом надлежит об отдыхе и жизни.
Это определяет стартопик, поэтому тебе и решать. Аминь. )))
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Это определяет стартопик, поэтому тебе и решать. Аминь. )))
Если так, то
Орлы - это иносказательно выраженая философская категория включающая в себя объективно-субъективные элементы бытия. В том числе пороки, комплексы, шаблоны, ментальные перверсии и умозрительные эксперементы возле унитаза.
Таким образом, в теме говорить можно обо всем. Кроме ВП.
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
На правах байка-диллера вспомнилась сегодня утром история не в тему.
Но так она ярко мне она с утра зашла .я захотел поделиться тут. История о кокетстве (это слово кто-то еще помнит?), девичьей жеманности и взмахах ресниц.
История. Не в тему.
В студенчестве на летних каникулах подрабатывал на курганском заводе. В его элитном спецподразделении:АХО.
Для молодых гномов поясню. АХО - Административно-хозяйственный отдел. Цвет коллектива, виртуозы метлы и лопаты. Сюда на постоянку берут только лучших, только ушлепков и студентов.
С нами в бригаде был на постоянной работе Саня. Кое-что о Сане:
Если взять всех гопников в мире, посадить в одну мега- кастрюлю, залить водой. Долго варить и выпаривать. То в кристализованном остатке на дне обнаружится Саня. Супер—гопник, страшный матершинник, скандалист, залупИст, жуткий обдолбай и прочий джек воробей. Он родился от брака вечно бухой матери и раёна.
Рэпперы сосут, не успевая чмокать.

Надо отметить. В своем прайде, то есть нашей бригаде вел себя адекватно. Но если надо напасть на третьих лиц....то...

Затянул прелюдию.
Нашу бригаду вместе с Саней Белым, то есть гопником отправили за территорию завода. Чот вскопать возле забора со стороны улицы.
Копаем. В смысле, лежим на газоне курим и пинаем ...
А мимо нас...Мммм..Идут девушки лет 18 ти. Стройны, изящны. Белые блузки. Строгие юбки, но колен не закрывают. Зачесанные в хвосты воолосы...или как то так...не помню. Но када я их увидел, то мне подумалось, девченки - наверное даже отличницы, идут сдавать вступительные в институт..хз..
Смарю, Санек их увидел еще из далека. Вижу глаза загорелись, уши торчком, ухмылка по-диагонали на все епало.
Я уже мысленно схватился за голову. Мол, щас пистанет очередную грязную тупость. Мне стало заранее стыдно.
Сттройняшки отличницы уже поравнялись с нами. Саня открывает рот. ...Барабанная дробь... Я вдохнул, но не выдохнул. Замер в ожидании. Саня им:
Девчонки, пойдемте с нами работать, я вам грабли дам!

Уфффы... выдохнул. Все норм. Без херни пошутил.
Зря,выдыхал. .
Моментальный ответ одной из белых блузочек гундосым баритоном:
Ага. ЩА. Может к тебе и поебаться завернуть?

В истории продолжения нет. Так ..титры:
Саня наш гопарь от такой подачи охерел, что не смог родит не слова.
Бригада наша так же.
А я узнал, что наша вселенная многомерней, чем кажется. Если Серый Волк хочет сожрать Красную шапочку, то должен быть готов получить рогатиной в жопу.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
А Невидимый теперь куда пропал? Новую ногу отрастил и убежал в лес ?
 
  • Нравится
Реакции: revo
Верх