Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Пока готовила думала над твоим «я не стану геем») Мужчины такие стабильные в своем хаосе, как можно их не любить и предпочитать женщину?! Только из-за груди?!)
E5shhWpXEAAASyW.jpg
Про гейство недавно в вк видел пост, что все парни по сути геи, но он наверно не для этого форума)
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Пока готовила думала над твоим «я не стану геем») Мужчины такие стабильные в своем хаосе, как можно их не любить и предпочитать женщину?! Только из-за груди?!)
Вроде не очень длиный текст. Но прочитал его как Постановление Конституционного суда РФ, то есть к концу запутался и ваще забыл о чем в начале шла речь :wall:

А пажди..С третьего раза дошло.
Ты опять отвлеклась на атрибутику: Сисьски-письки, ну кароче на все то, на чем вы, женщины заморочены и озабочены. Постоянно.
А суть была в том, что даже самый епнутый мужик и его самые епнутые поступки мне в целом ясны. Да пусть хоть он обожранный на Биг Бен залезет и в полдень своим хреном покажет всему Лондону на 12 часов. Ничего нового и удивительного.
А вот женщины...Это как квантовая механника после открытия СТО и ОТО . Если со вторым можно разобраться хотя бы отдаленно после двух литров. То для первой ... мера силы познания измеряется уже не в литрах, но в граммах
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Пока готовила думала над твоим «я не стану геем») Мужчины такие стабильные в своем хаосе, как можно их не любить и предпочитать женщину?! Только из-за груди?!)
От тебя это странно слышать :lol:
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вроде не очень длиный текст. Но прочитал его как Постановление Конституционного суда РФ, то есть к концу запутался и ваще забыл о чем в начале шла речь :wall:

А пажди..С третьего раза дошло.
Ты опять отвлеклась на атрибутику: Сисьски-письки, ну кароче на все то, на чем вы, женщины заморочены и озабочены. Постоянно.
А суть была в том, что даже самый епнутый мужик и его самые епнутые поступки мне в целом ясны. Да пусть хоть он обожранный на Биг Бен залезет и в полдень своим хреном покажет всему Лондону на 12 часов. Ничего нового и удивительного.
А вот женщины...Это как квантовая механника после открытия СТО и ОТО . Если со вторым можно разобраться хотя бы отдаленно после двух литров. То для первой ... мера силы познания измеряется уже не в литрах, но в граммах
Вот именно мужчина привлекателен всей атрибутикой и тем, что залезет на Биг Бен, а женщина раз сто подумает, а нужно ли лезть у нее сегодня юбка неподходящая или макияж недостаточно ярок)
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Вроде не очень длиный текст. Но прочитал его как Постановление Конституционного суда РФ, то есть к концу запутался и ваще забыл о чем в начале шла речь :wall:

А пажди..С третьего раза дошло.
Ты опять отвлеклась на атрибутику: Сисьски-письки, ну кароче на все то, на чем вы, женщины заморочены и озабочены. Постоянно.
А суть была в том, что даже самый епнутый мужик и его самые епнутые поступки мне в целом ясны. Да пусть хоть он обожранный на Биг Бен залезет и в полдень своим хреном покажет всему Лондону на 12 часов. Ничего нового и удивительного.
А вот женщины...Это как квантовая механника после открытия СТО и ОТО . Если со вторым можно разобраться хотя бы отдаленно после двух литров. То для первой ... мера силы познания измеряется уже не в литрах, но в граммах
Она измеряется в ещё неизвестной миру единице, узбагойся)
 
Верх