Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Я думал ты наш болельщик. Там платеж от Аркади не прошел что ли на сбер?
Вы Андердог. Проиграть не можете. Вас не получилось унизить на старте, думаю не получится и теперь. Если Фаны покажут вам мощную войну для вас это только хорошо. Исход не важен. А племя Фан было и есть самое сильное по составу и организации. Другое дело на самом ли деле они Just for Fun. Думаю что уже всем понятно что нет.
 

Finn The Human

Кавалерист
Оценка реакций
401
Вы Андердог. Проиграть не можете. Вас не получилось унизить на старте, думаю не получится и теперь. Если Фаны покажут вам мощную войну для вас это только хорошо. Исход не важен. А племя Фан было и есть самое сильное по составу и организации. Другое дело на самом ли деле они Just for Fun. Думаю что уже всем понятно что нет.

Я думаю там скорее не just for fun, а death or nothing или no sleep.
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Финальная цифра сейчас -15 дер, еще пару перехватываем и пару дворов идет, я думаю так и останется примерно.
Для сравнения в первый масс мы за день сожрали ниманда 400к очей, примерно 50 дерок и пару его соседей поменьше еще в течение пары дней потрепали после масса.
Второй масс разобрали помидора (примерно 30-40 дерок) и также пару соседей поменьше потрепали.
В перерывах между массами покушали сайруса на 20 дерок примерно и ритуала на столько же. Да че уж, у нас рамчанин за ночь у ритуала в одного 11 дерок отобрал, поэтому результаты считаю не стыдными)
Для наглядности актуальная стата по захватам.

Посмотреть вложение 6120
плохи дела у фанов. Даже сброд нубов у них побеждает. Больше всего удивило что Pomidorit удалось поесть.
У вас Вадик массы пишет?
никак не пойму, почему вас Гератор не жрет...
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
плохи дела у фанов. Даже сброд нубов у них побеждает. Больше всего удивило что Pomidorit удалось поесть.
У вас Вадик массы пишет?
никак не пойму, почему вас Гератор не жрет...
Еще птичьего гриппа мне не хватало
 
Верх