Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Почему это нам нельзя поговорить? Просто интересно из за чего весь сыр бор ...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Как закрыт? Когда успели?
Шутка. )))
Речь шла несколько о другом, о той теме, как бы сказать помягче, о влиянии зрительского понимания строения человеческого тела и производных от этого философских высказываниях. Чет такое написал, что сам удивился. Тлетворное влияние Антона.
 
Последнее редактирование:

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Шутка. )))
Речь шла несколько о другом, о той теме, как бы сказать помягче, о влиянии зрительского понимания строения человеческого тела и производных от этого философских высказываниях. Чет такое написал, что сам удивился. Тлетворное влияние Антона.
Разве эта тема не бесконечна?
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Хороший психолог и норм чел вещи противоположные по смыслу. У него раздвоение личности?
Мы с тобой даже не знакомы, не имели никакого общего дела. А ты пытаешься судить мою личность?) И я смотрю, ты владеешь телекинетическими способностями ставить диагноз людям, с которыми никак не контактировала?) Тут попахивает наивностью и легкомыслием, или же "сверхразумом".
Ору :D
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Мы с тобой даже не знакомы, не имели никакого общего дела. А ты пытаешься судить мою личность?) И я смотрю, ты владеешь телекинетическими способностями ставить диагноз людям, с которыми никак не контактировала?) Тут попахивает наивностью и легкомыслием, или же "сверхразумом".
Ору :D
Где это я пытаюсь судить личность? Я не судья. Я повторила выражения Яника о каком-то Рагнаре, и заметила, что эти выражения не могут сочетаться в одном человеке. Разве не так?
 
Верх