Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
В тему топика могу рассказать как меня недавно мой собственный пес укусил. В тот раз от попадния в собачий рай его спасло исключительно умение быстро бегать и уворачиваться от совковой лопаты. Все. Конец истории.
За пса не волнуйтесь. Жив. Но с последним предупреждением.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Ещё один живодер ((((Животных надо любить и гладить , а не бегать за ними с лопатой.
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Костя поменял аву, чем капец меня напугал!
Если речь обо мне, то товарищ Гапон, или, как мы выяснили, Андрей.. Артем.. Короче, он написал пару страниц назад про футболку с интересным принтом. В процессе происка похожего я наткнулся на сие очаровательное творение и не смог пройти мимо.
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
В тему топика могу рассказать как меня недавно мой собственный пес укусил. В тот раз от попадния в собачий рай его спасло исключительно умение быстро бегать и уворачиваться от совковой лопаты. Все. Конец истории.
За пса не волнуйтесь. Жив. Но с последним предупреждением.
Предупреждение о неполном служебном соответствии? А после увольнение из рядов.. хм.. живых?
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
А мне вот интересно, ведь умение уворачиваться от совковой лопаты, спасшее его мохнатую задницу в этот раз, выработалось у него неспроста? Мне кажется, лопаты летают у вас там нередко)
 
Верх