Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
О кста, на меня вчера собака напала. Впервые такое, обычно меня зверушки любят, а тут какая-то неправильная попалась.
Иду, никого не трогаю в вечеру по посёлку, а тут с лаем налетела ни с того ни с сего кидаться начала.
Я ей конечно, чтоб неповадно было на людей кидаться в физиономию впечатал подошву своего ботинка, и она почти сразу отстала, но всё равно неприятно весьма.
Бить животных не гуманно
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
В потёмках хрен разберёшь, но больше на белую смахивала.
Не пакет прокусила, там чай и блины с вишней на завтрак были. Чай и блины не пострадали, ток в руках пришлось их дальше нести.
Как любитель блинов, авторитетно заявляю, за блины бы я устроил личную вендетту.
Был у меня случай. Только псинка была милипиздрическая. Но нападала так, будто я, как минимум, ехал на велосипеде. То есть отчаянно, но откровенно не понимая, что делать дальше. По сему она проводила меня до самого подъезда, метров 100 в общей сложности. И все бы ничего, но соседская дворняга Вехотка (мальчик) видимо, углядев вопиющую несправедливость, покарала мелочь самым неприемлемым в мужских кругах способом.
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Как любитель блинов, авторитетно заявляю, за блины бы я устроил личную вендетту.
Был у меня случай. Только псинка была милипиздрическая. Но нападала так, будто я, как минимум, ехал на велосипеде. То есть отчаянно, но откровенно не понимая, что делать дальше. По сему она проводила меня до самого подъезда, метров 100 в общей сложности. И все бы ничего, но соседская дворняга Вехотка видимо, углядев вопиющую несправедливость, покарала мелочь самым неприемлемым в мужских кругах способом.
:oops:
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Если собака ведёт себя плохо , то её надо отправить в группу ,, только чтение,, или рассказать ей поучительную историю и тогда она начнёт вести хорошо .
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Если собака ведёт себя плохо , то её надо отправить в группу ,, только чтение,, или рассказать ей поучительную историю и тогда она начнёт вести хорошо .
Что то мне подсказывает, что мы говорим про разные породы собак) Я вот про Псина Обыкновенная. А ты про Псину Серую?)
 

DeletedUser

Гость
Бить животных не гуманно
Тут ходит стайка бездомных псов, они наоборот ко мне лояльны, всегда когда мимо прохожу за мной увязываются; выглядит эпично, посреди ночи иду я в окружении своры псин, местные как видят на всякий случай по большой дуге обходят.
Эта просто не правильная, поэтому так пришлось, там или бить или быть покусанным, учитывая что шавка по размерам приличная гдет 70см в холке, я предпочёл бить.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Тут ходит стайка бездомных псов, они наоборот ко мне лояльны, всегда когда мимо прохожу за мной увязываются; выглядит эпично, посреди ночи иду я в окружении своры псин, местные как видят на всякий случай по большой дуге обходят.
Эта просто не правильная, поэтому так пришлось, там или бить или быть покусанным, учитывая что шавка по размерам приличная гдет 70см в холке, я предпочёл бить.
Меня никогда собаки не кусали и не нападали . Летом одна псинка меня чуть до смерти не зализала и приходилось от неё прятаться )это был самый жуткий момент в жизни с собаками связанный
 
Верх