Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Так понятно что пятница и все ушли тяпнуть , а я работаю и играю и болтаю за всех этих счастливчиков )))
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Так понятно что пятница и все ушли тяпнуть , а я работаю и играю и болтаю за всех этих счастливчиков )))
И где наши главные балагуры.. Хотел было перечислить, но понял, что тут все балагуры, ибо ветка какая то особенная. Тут ведь все реально флудят, почти без срачей)) Честно говоря, без какой-нибудь истории Гапона пятница какая то серая..
 

DeletedUser

Гость
О кста, на меня вчера собака напала. Впервые такое, обычно меня зверушки любят, а тут какая-то неправильная попалась.
Иду, никого не трогаю в вечеру по посёлку, а тут с лаем налетела ни с того ни с сего кидаться начала.
Я ей конечно, чтоб неповадно было на людей кидаться в физиономию впечатал подошву своего ботинка, и она почти сразу отстала, но всё равно неприятно весьма.
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
О кста, на меня вчера собака напала. Впервые такое, обычно меня зверушки любят, а тут какая-то неправильная попалась.
Иду, никого не трогаю в вечеру по посёлку, а тут с лаем налетела ни с того ни с сего кидаться начала.
Я ей конечно чтоб неповадно было на людей кидаться в физиономию впечатал подошву своего ботинка и она почти сразу отстала, но всё равно неприятно весьма.
Серая была? А она тебе больно не сделала? Ну, морально хотя бы?
 

DeletedUser

Гость
Серая была? А она тебе больно не сделала? Ну, морально хотя бы?
В потёмках хрен разберёшь, но больше на белую смахивала.
Не пакет прокусила, там чай и блинчики с вишней на завтрак были. Чай и блины не пострадали, ток в руках пришлось их дальше нести.
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
В потёмках хрен разберёшь, но больше на белую смахивала.
Не пакет прокусила, там чай и блинчики с вишней на завтрак были. Чай и блины не пострадали, ток в руках пришлось их дальше нести.
Жадина, она просто кушать хотела(
 
Верх