Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

DeletedUser

Гость
Но мне нравится. Не, не моя жопа.
кстати. возможно тут скрывается некий внутренний конфликт. возможно ты ей (своей жопе) тоже не нравишься.
скорее всего, вам просто нудно поговорить. зачастую этого бывает достаточно для решения проблемы. или для продвижения по пути к её решению.
главное сделать первый шаг навстречу
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
агрессивный маркетинг действительно имеет много общего с терроризмом.
тут ты прав, Антон.
Раз как ты сказал, это кошмар, мб тада я свою худую на конкурс страшилок отправлю к Насте?
А чо...вдруг трендом станет.
Типо, представь, стоят в курилке сотрудники какой-нить компании и обсуждают предстоящий корпаратив по случаю праздника Хэлоуина.
-Ты в кого нарядишься?
- Ведьмой. А ты?
- А я упырем или кровавым пиратом...пока не решил..Все так банально...я не знаю
- Хочешь ахеренно нового?
-Ну..
- Нарядись жопой Гапона! Костюмы правда, дороговат...все таки последний писк..
- мысль!! Спасибо!
Убегает в закат гуглить на Али жопогапоны по акции
 

DeletedUser

Гость
Давай жопу Гапона!
Страшновато звучит(кстати я хотела написать странновато, но т9 поправил, а я не стала спорить, ему походу, ну т9, виднее)
за жопой Гапона - обращайтесь к Гапону
но это уже действительно странно. противоречит это законам цивилизованного рынка.
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
кстати. возможно тут скрывается некий внутренний конфликт. возможно ты ей (своей жопе) тоже не нравишься.
скорее всего, вам просто нудно поговорить. зачастую этого бывает достаточно для решения проблемы. или для продвижения по пути к её решению.
главное сделать первый шаг навстречу
Не знаю. Мне кажется, она меня преследует .
Ходит за мной по пятам
 

DeletedUser

Гость
Раз как ты сказал, это кошмар, мб тада я свою худую на конкурс страшилок отправлю к Насте?
А чо...вдруг трендом станет.
Типо, представь, стоят в курилке сотрудники какой-нить компании и обсуждают предстоящий корпаратив по случаю праздника Хэлоуина.
-Ты в кого нарядишься?
- Ведьмой. А ты?
- А я упырем или кровавым пиратом...пока не решил..Все так банально...я не знаю
- Хочешь ахеренно нового?
-Ну..
- Нарядись жопой Гапона! Костюмы правда, дороговат...все таки последний писк..
- мысль!! Спасибо!
Убегает в закат гуглить на Али жопогапоны по акции
пожалуй я поспешил вынести тебе приговор как продажнику!
 
  • Нравится
Реакции: revo

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
покожи чё там написано, помимо того что я карту сделал:rolleyes:
Зай,ну я же пошутила .У меня хорошая память и нихрена я не записываю :-[
Давай твою хвалёную стратегию с варварками в рамках этого мира обсудим ?Вот у твоего прекрасного альянса было считай 3 племи набитых консервами ,а они кушали эти варварки и к чему это привело ?Да ни к чему.Это реально хорошая стратегия только для массой что-нибудь маленькое выжирать и всё.Нельзя зацикливаться на этом вопросе и приоритеты надо по ходу событий расставлять.
 

DeletedUser

Гость
Зай,ну я же пошутила .У меня хорошая память и нихрена я не записываю :-[
Давай твою хвалёную стратегию с варварками в рамках этого мира обсудим ?Вот у твоего прекрасного альянса было считай 3 племи набитых консервами ,а они кушали эти варварки и к чему это привело ?Да ни к чему.Это реально хорошая стратегия только для массой что-нибудь маленькое выжирать и всё.Нельзя зацикливаться на этом вопросе и приоритеты надо по ходу событий расставлять.
Ни тайм ни лс не придерживаются никаких стратегий по моему, резона кого-то из ру74 приводить в пример для иллюстрации чего-то странно. Это просто колхозики, с сомнительной организацией и самоуверенными руководителями которым до усрачки нужна победа.

Я ничего про стратегию не говорил. Я говорил, что пока нубка не сожрата, вары или массы на племена которые будут оборонятся, это перевод оффа попусту, слить офф пробив 3-5-10 бесплемённых нейтралов эффективнее чем разменять фуллку оффа на фуллку неприятельского деффа, разница в 1-2к очков хаты не так значительна.

Раннее закрытие хат внутри периметра даёт профита больше чем 50-100 отжатых хат, это очевидно, тк с закрытым периметром можно двигать фронт, в то время как имея пробелы внутри племени надо во первых, или сливать на бд, или время чтоб выращивать после захвата, или можно вообще проипать заезд неприятеля и потом размазывать дефф придётся.

Чего обсуждать то? я не навязываю своё видение, вы с ним не солидарны. Всё это мы уже выяснили)
Я не глава и не старейшина и вообще мало чего решаю в этом мире)
Моё мнение не менялось и не поменяется; более того, я уверен что касательно этого аспекта оно плюс-минус такое-же у всех приличных глав приличных племён.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Ни тайм ни лс не придерживаются никаких стратегий по моему, резона кого-то из ру74 приводить в пример для иллюстрации чего-то странно. Это просто колхозики, с сомнительной организацией и самоуверенными руководителями которым до усрачки нужна победа.

Я ничего про стратегию не говорил. Я говорил, что пока нубка не сожрата, вары или массы на племена которые будут оборонятся, это перевод оффа попусту, слить офф пробив 3-5-10 бесплемённых нейтралов эффективнее чем разменять фуллку оффа на фуллку неприятельского деффа, разница в 1-2к очков хаты не так значительна.

Раннее закрытие хат внутри периметра даёт профита больше чем 50-100 отжатых хат, это очевидно, тк с закрытым периметром можно двигать фронт, в то время как имея пробелы внутри племени надо во первых, или сливать на бд, или время чтоб выращивать после захвата, или можно вообще проипать заезд неприятеля и потом размазывать дефф придётся.

Чего обсуждать то? я не навязываю своё видение, вы с ним не солидарны. Всё это мы уже выяснили)
Я не глава и не старейшина и вообще мало чего решаю в этом мире)
Моё мнение не менялось и не поменяется; более того, я уверен что касательно этого аспекта оно плюс-минус такое-же у всех приличных глав приличных племён.
Я про 72 мир и Орлов и Фанов )Как тебе их стратегии ?
 
Верх