Анналы истории VHL или исповедь сумасшедшего

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Представляю, и что? Играл главой племени и общался много с игроками, у шуберта находились ответы, у акисаки находились, у омайне находились у руки находились ответы даже в момент когда я шёл в разрез с убеждениями и мнением акисаки, ты не поверишь все на самом деле просто, и как сказала очень хороший игрок и человек, игра раскрывает сущность человека по ту сторону экрана, ты свою раскрыл, как и я. Ах да раз пошла такая пьянка вопрос уж ответь, после ухода из племени и перехода в аве ты сказал, что меня грустного клоуна сожрут свои же.... В чем причина что не сожрали? Сразу скажу не через постель вопрос решал.. :D
Ну уж не знаю как ты там вопросы решал) Скорее до тебя не было интереса, так как мир сразу переключился в пассивную форму игры, и можно сказать, что ты боевыми качествами никак не отличился) Если бы мир был активным, то пришлось бы не только оффы сидеть кидать без ответки)
А так, ты тут просто проявил инициативу скушать свой процентик по трупам, поэтому тебя никто не тронул)
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Ну уж не знаю как ты там вопросы решал) Скорее до тебя не было интереса, так как мир сразу переключился в пассивную форму игры, и можно сказать, что ты боевыми качествами никак не отличился) Если бы мир был активным, то пришлось бы не только оффы сидеть кидать без ответки)
А так, ты тут просто проявил инициативу скушать свой процентик по трупам, поэтому тебя никто не тронул)
Я думал ты будешь оригинальнее в своём ответе, а то я только учусь только учусь. Говорю же проще будь в следующий раз, а то нечего не сделал, оффы без ответки, все было предрешено и т. д.
Ладно отвечу сразу Аве нечего в мире не сделали, тупо им достался мир на халяву процент атак набит, дарк всех продал, старки трупаки, нв не дали дефф нв в распаде валхалы виноват шуберт и кучка предателей которые потом своих же и сожрали мажоры красавчики, но должны помнить свое место потому что без деффа фиг им что облмилось бы а мажоры по фану играют. Все трупоеды, массы даже никто не писал так все кидали их.
Если что забыл сами в другой ветке дочитате
 

Frisstal

Лучник
Оценка реакций
50
Эх Дима Дима , тебе 10 из 9 игроков говорит что ты был не прав и плохо себе вёл. А ты все на своём ) попросил бы уже прощения т ребят и го в 74 мир играть... я буду твоим лидером :-[
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Эх Дима Дима , тебе 10 из 9 игроков говорит что ты был не прав и плохо себе вёл. А ты все на своём ) попросил бы уже прощения т ребят и го в 74 мир играть... я буду твоим лидером :-[
Потому что у меня есть свое мнение. А не стадное мышление. И где сказано, что эти 10 игроков не ошибаются? Раньше люди думали, что мир стоит на 3 китах. И казнили тех, кто считал, что земля круглая) задумайся
 

Frisstal

Лучник
Оценка реакций
50
Они ошибаются в том что чувствуют на тебя обиду?) Не это так не работает
 

Frisstal

Лучник
Оценка реакций
50
Так основная к тебе претензия то что ты всех говном поливал. И орал что бы молчали и делали как ты говоришь.. остальное все вытекающее из этого.)
 
Верх