Анналы истории VHL или исповедь сумасшедшего

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Ну сдаться и переобуться немного разные вещи.
У меня кстати вопрос к тебе, ответь если не сложно, на старте мира я писал что будет играть Дарк против Аве, а ты ответил что я рано списываю VHL,как ты собирался победить, если уже тогда держал отчёт перед Дарком или это был блеф?
Потому что у меня на этот мир не было планов союзничать с дарком. Я изначально высадился в этот мир набираться опыта в роли лидера и что-то попробовать сам. Потом Ярик вышел на Дарка, и Ярик меня убедил иметь союзные связи с Лешей. Вот и все. Если честно, я вообще ни с кем дипы не хотел, не знаю почему я поддался.
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
ой, ёшки-матрёшки O_O вам не надоело одно и тоже мусолить. уже обсосали тему со всех сторон..
Как ето? Не могли со всех сторон, когда не все стороны учавствуют. Вот теперь с "Генератором" можно сказать все в сборе и услышать альтернативную точку зрения по самому интересному для всех континенту.
 

Лорд ник1972

Копейщик
Оценка реакций
10
Мне интересно,когда Аве начали масить и чистить свой континент,и особено когда вторглись на к44,деф с НВ запросили ли?
Вопрос к двум лидерам.
Акисаки чистосердечно сказал,что мы дефили Мажоров,так как нам это было выгодно,убивать офы НВ,но в чужих хат.Вы почему этого не сделали?
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Мне интересно,когда Аве начали масить и чистить свой континент,и особено когда вторглись на к44,деф с НВ запросили ли?
Вопрос к двум лидерам.
Акисаки чистосердечно сказал,что мы дефили Мажоров,так как нам это было выгодно,убивать офы НВ,но в чужих хат.Вы почему этого не сделали?
может потому, что у нас война с мажорами была? Аве им деф не сразу поставили.
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Мне интересно,когда Аве начали масить и чистить свой континент,и особено когда вторглись на к44,деф с НВ запросили ли?
Вопрос к двум лидерам.
Акисаки чистосердечно сказал,что мы дефили Мажоров,так как нам это было выгодно,убивать офы НВ,но в чужих хат.Вы почему этого не сделали?
Потому что племя уже распалось, и не выгодно было там бункера держать, так как у нв и так широкий фронт открывался (Мажоры + АВЕ). Да и во время войны с мажорами мы деффали НВ
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
То ли не читают то ли не слушают... Вопрос был до открытия фронта АВЕ-NW
Хоть я и не играл, но читал достаточно внимательно, во время первых нападок ни один глава не был у руля , оборону держал Martokturbo(да, да тот кто к себе в дуалы взял непревзойдённого Андрея2004, но в другом мире), а вообще по запросам от VHL их союзники NW резало дворов и ставило деф, +- как то так.
С союзниками всегда сложности, то деф сливают на нулевой стене, то запрос идёт с опозданием....
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
То ли не читают то ли не слушают... Вопрос был до открытия фронта АВЕ-NW
Хоть я и не играл, но читал достаточно внимательно, во время первых нападок ни один глава не был у руля , оборону держал Martokturbo(да, да тот кто к себе в дуалы взял непревзойдённого Андрея2004, но в другом мире), а вообще по запросам от VHL их союзники NW резало дворов и ставило деф, +- как то так.
С союзниками всегда сложности, то деф сливают на нулевой стене, то запрос идёт с опозданием....
Ты что-то сильно все напутал)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Мне интересно,когда Аве начали масить и чистить свой континент,и особено когда вторглись на к44,деф с НВ запросили ли?
Вопрос к двум лидерам.
Акисаки чистосердечно сказал,что мы дефили Мажоров,так как нам это было выгодно,убивать офы НВ,но в чужих хат.Вы почему этого не сделали?
Потому что была договорённость с АВЕ, что не ставить деф третьим племенам под атаки друг друга. Я эту договорённость соблюдал.
 
Верх