Делаем ставки Господа....

DeletedUser46833

Гость
Интелектуал кончился
Типичное поведение умного взрослого человека - полить гавной целое племя, 80% которого даже на внешку то не заходит, из за того что счеканишь на 1 монетку меньше (в худшем случае). Даже опуская подробности, что возможно, как сказали выше, он сам виноват и неверно сформулировал свои требования. Или новый человек на акке мог просто по запарке забыть, тоже возможный вариант.
Вобщем постирония которую нам не понять, нос не дорос
 

Desman

Новичок
Оценка реакций
3
Не хотел играть в 72-м... Думаю ладно фиг с ним отдам акк, так как никого не знаю, а в чате была некая Александра, говорю фих с ним, перезжай на меня, отдал СНИЛСАМ. Ну хз чёт больше их сторона нравилась, пока не узнал некоторых поближе и не оказалось что это половина Рая. Была договорённость, 73-й 73-м, но мне не подлят выставлением топовых флагов в 72-м. Да DESMAN? Было дело? И что я вижу, флажок на монеточки опа и установлен... (удалено)... Как раз как я его поставить хотел...
Какой же вы рай... сбродище...
во первых, я тебя не оскорблял.
во вторых, ты не говорил что чеканить монетки на твоем акке запрещено.
в третьих, ты мог просто снять флаг нажав на кнопку Снять все флаги в этом мире
При чем тут рай вообще не понимаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Из мир в мир всегда будет вечно не довольные, которые заранее себе отход делают, я не собирал, это не мое, пока старт мира был, взял бы да перегрупировку племени сделал, а не торчал бы сутками на форуме провоцируя других
Кот Гапон ерунды не скажет. Вот кого-то мне напоминает этот Старый...был тут один, так же из старта в старт отмазы лепил)
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
во первых, я тебя не оскорблял.
во вторых, ты не говорил что чеканить монетки на твоем акке запрещено.
в третьих, ты мог просто снять флаг нажав на кнопку Снять все флаги в этом мире
При чем тут рай вообще не понимаю.

А вот тут не надо, НЕЛЬЗЯ снять 24 часа флаг.
Причём тут чеканка.
Без флага хоть до посинения.
 

Desman

Новичок
Оценка реакций
3
А вот тут не надо, НЕЛЬЗЯ снять 24 часа флаг.
Причём тут чеканка.
Без флага хоть до посинения.
ты мне мог в телегу прямым текстом написать, что бы флаги не ставил, а не придумывать что то через Сашу.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
ты мне мог в телегу прямым текстом написать, что бы флаги не ставил, а не придумывать что то через Сашу.

Сорри но акк я отдавал конкретно под разборку определённым человеком.
Зачем мне было общаться с кем-то ещё?
Тупая была идея, надо было сразу удалять.
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Не поверю что Олег делал какие-то подлянки, по крайней мере умышленно.

Да вы и в всходкинских мультов не верите и в запрещёные скрипты... Верующие :)
Но я же сказал, да, возможно, я не прав, не до конца выразил мысль, не разжевал.
 

Desman

Новичок
Оценка реакций
3
Ладно, пустые разговоры. Удаляйся да и все. Соррян что флаг поставил. Если бы знал что он тебе нужен то, не ставил, но лучше было предупредить об этом, я не обладаю даром прорицания, к сожалению.
 
Верх