Делаем ставки Господа....

Оценка реакций
152
Вобщем пока не добавят недостающие смайлы, щитаю надо бунтовать, всем на все посты злюк ставить буду.
Даешь палец вниз!
Не хватает смайликов? В одной мморг игре их продавали, ну и сейчас продают :lol:
 

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
Вообще если миры лепят как пирожки (раз в квартал?) то есть отсутствует т.н. iron mode, ну когда играешь без сохранения, то поневоле расслабляешься, и мир в который пришел, уже не является ценностью, ты за него не держишься, ну и не донатишь, так как есть вариант, через пару месяцев попробовать сначала, ну или забить, и поискать то место, что будет иметь ценность.

Всегда вроде так открывали , или как минимум с начала 20х . И это по другому работает , раньше миры были большие , и в лоб сталкивались много команд , сделай так чтобы тогда миры открывались с интервалом в пол года то каждый мир бы закрывался как ру 1 лет 5. А так все знают расписание и готовятся заранее , кто-то шел против определенной команды играть . Самые интересные миры были всегда осенние , хорошие настройки подстраивали как раз , но не всегда(из-за этого у многих бомбило) Самые скучные весенне-летние миры

Сейчас да , можно сделать так чтобы реже открывали и людей может больше было , но весь данат исходит из биржи , это реалии игры
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Не хотел играть в 72-м... Думаю ладно фиг с ним отдам акк, так как никого не знаю, а в чате была некая Александра, говорю фих с ним, перезжай на меня, отдал СНИЛСАМ. Ну хз чёт больше их сторона нравилась, пока не узнал некоторых поближе и не оказалось что это половина Рая. Была договорённость, 73-й 73-м, но мне не подлят выставлением топовых флагов в 72-м. Да DESMAN? Было дело? И что я вижу, флажок на монеточки опа и установлен... (удалено) ... Как раз как я его поставить хотел...
Какой же вы рай... сбродище...
 
Последнее редактирование модератором:

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
1 - Десман
2 - ВЫ Рай сбродище

Интелектуал кончился

coa_unknown.png
Desman
231,8693141
 

DeletedUser46833

Гость
Ну вот, дезман взял и 80 человек подставил, теперь заклеймят всех нехорошими словами до конца жизни
 

Кот Гапон

Лучник
Оценка реакций
121
Из мир в мир всегда будет вечно не довольные, которые заранее себе отход делают, я не собирал, это не мое, пока старт мира был, взял бы да перегрупировку племени сделал, а не торчал бы сутками на форуме провоцируя других
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Не хотел играть в 72-м... Думаю ладно фиг с ним отдам акк, так как никого не знаю, а в чате была некая Александра, говорю фих с ним, перезжай на меня, отдал СНИЛСАМ. Ну хз чёт больше их сторона нравилась, пока не узнал некоторых поближе и не оказалось что это половина Рая. Была договорённость, 73-й 73-м, но мне не подлят выставлением топовых флагов в 72-м. Да DESMAN? Было дело? И что я вижу, флажок на монеточки опа и установлен... (удалено)... Как раз как я его поставить хотел...
Какой же вы рай... сбродище...
Алексей, была договоренность, что твои флаги не будут продавать. Ты не предупреждал, что ими на твоём аккаунте нельзя пользоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх