Делаем ставки Господа....

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Ратибор без аватара, вроде торгует. Орловы торгуют тоже. Половина психов тоже или дерки поднимают раю/утопии.
из конкурентов на мир махновцы и варги. Первые, где ты состоишь, просто переименованный набат где большинство игроков торгуют. Обычно таких племен у набата 3-4, тут видимо даже всем приглосы слать некому. Поторгуют, самые активные поедят варки, потом своих, пока кто-то ими не заинтересуется.
Варги у меня ассоциируются с очень слабым в плане организации племенем, с руководством без яиц в лице слабохарактерных старейшин (которые умеют играть достаточно хорошо) и не умеющем играть главе Ставший Драконом. Точно неясно кто там глава, ну и впечатление у меня еще с 51-го мира где имея посути 2,5 континента они слили. Надеюсь они уже намного лучше играют. Но изза отсутствия Анри де Борзе, который по племени много чего делал, прогноз неутешительный.
Кроме того что скилового актива больше всего у рая/утопии/одеяла?:rolleyes:, им много кто дерки поднимает находясь при этом в других племенах, не специально шпионя (брали всех подряд, сами виноваты). Это вообще забавно наблюдать, думаю там ребята норм угорают, особенно с гпшек Расула)

Донатного...
Трудно чё-то за скил в наше время говорить.
Сложно понять, толи человек настолько привык всё донатом заливать, что расслабился, а толи он по жизни ничего кроме как залить донатом и не умеет.
Но аргумент в целом это не меняет.
И да, скрипт на автопрожим кнопочки или скрипт на срезку к скилу как-то не очень, ну просто он у кого-то есть...
 

Nafigayatut

Кавалерист
Оценка реакций
265
Знала что ты мимо не пройдешь) Да, вот смена геолокации привели прямо к Рату )
Анечка, да я сам в шоке был)) когда увидел ваши два ника в списке одного племени)) прям комедия какая то, с элементами драмы ))
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Ратибор без аватара, вроде торгует. Орловы торгуют тоже. Половина психов тоже или дерки поднимают раю/утопии.
из конкурентов на мир махновцы и варги. Первые, где ты состоишь, просто переименованный набат где большинство игроков торгуют. Обычно таких племен у набата 3-4, тут видимо даже всем приглосы слать некому. Поторгуют, самые активные поедят варки, потом своих, пока кто-то ими не заинтересуется.
Варги у меня ассоциируются с очень слабым в плане организации племенем, с руководством без яиц в лице слабохарактерных старейшин (которые умеют играть достаточно хорошо) и не умеющем играть главе Ставший Драконом. Точно неясно кто там глава, ну и впечатление у меня еще с 51-го мира где имея посути 2,5 континента они слили. Надеюсь они уже намного лучше играют. Но изза отсутствия Анри де Борзе, который по племени много чего делал, прогноз неутешительный.
Кроме того что скилового актива больше всего у рая/утопии/одеяла?:rolleyes:, им много кто дерки поднимает находясь при этом в других племенах, не специально шпионя (брали всех подряд, сами виноваты). Это вообще забавно наблюдать, думаю там ребята норм угорают, особенно с гпшек Расула)
о это "дизлайк" от тебя тут? скоро введут?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Анечка, да я сам в шоке был)) когда увидел ваши два ника в списке одного племени)) прям комедия какая то, с элементами драмы ))
Остался Расул и Спарк (главы племен, где меня еще не было)

о это "дизлайк" от тебя тут? скоро введут?
Уже ввели) тестирую, ага)
 

DeletedUser46833

Гость
Вобщем пока не добавят недостающие смайлы, щитаю надо бунтовать, всем на все посты злюк ставить буду.
Даешь палец вниз!
 
Оценка реакций
152
с этим миром уже понятно все
Вообще если миры лепят как пирожки (раз в квартал?) то есть отсутствует т.н. iron mode, ну когда играешь без сохранения, то поневоле расслабляешься, и мир в который пришел, уже не является ценностью, ты за него не держишься, ну и не донатишь, так как есть вариант, через пару месяцев попробовать сначала, ну или забить, и поискать то место, что будет иметь ценность.
 
Верх