Мир с плавающими настройками, дружелюбными к обычным игрокам и рассчитанными на большой мир

Пошли бы в такой мир?

  • Точно да

    Голосов: 7 30,4%
  • Скорее да

    Голосов: 4 17,4%
  • Скорее нет

    Голосов: 1 4,3%
  • Точно нет

    Голосов: 11 47,8%

  • Всего проголосовало
    23

DeletedUser46833

Гость
Ну и смысл тогда это обсуждать ?
Во первых, это все таки не 100% инфа а мое предположение, хоть и довольно убедительное
Во вторых не я ж это затеял
В третьих, обсуждение про спиды как раз таки бесполезными не считаю, я говорил лишь про регуляр
В четвёртый, пофлудить и набрать лукасов
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Зайдите на плеймаркет, почитайте отзывы на приложение ВП (на самом деле там большинство отзывов на саму ВП), там четко прослеживается претензия: слишком много доната и проблема на старте с крупными игроками (отчасти тоже вытекает из доната). Только один пожаловался, что долго строить войска и здания.

Вот это та самая ЦА, которая потеряна. Лично мне очевидно, из-за чего, но вы продолжаете обсуждать вариативность спидсерверов.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Зайдите на плеймаркет, почитайте отзывы на приложение ВП (на самом деле там большинство отзывов на саму ВП), там четко прослеживается претензия: слишком много доната и проблема на старте с крупными игроками (отчасти тоже вытекает из доната). Только один пожаловался, что долго строить войска и здания.

Вот это та самая ЦА, которая потеряна. Лично мне очевидно, из-за чего, но вы продолжаете обсуждать вариативность спидсерверов.
ЦА которая жалуется на донат внезапно не платит, потеряна она нет, на показатели в лучшую сторону не повлияет)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Давно уже во всех играх выяснили, что не платящие за игру люди также приносят деньги, потому что увеличивают посещаемость игры и за счёт этого завлекают донатеров и стимулируют тех платить больше.
 

DeletedUser

Гость
Зайдите на плеймаркет, почитайте отзывы на приложение ВП (на самом деле там большинство отзывов на саму ВП), там четко прослеживается претензия: слишком много доната и проблема на старте с крупными игроками (отчасти тоже вытекает из доната). Только один пожаловался, что долго строить войска и здания.

Вот это та самая ЦА, которая потеряна. Лично мне очевидно, из-за чего, но вы продолжаете обсуждать вариативность спидсерверов.
Вижу много жалоб не игре а приложению и админам, в спидах и классиках нет доната и в спидах даже забанить не успеют, поэтому какбэ и вообще мимо кассы, набить комьюнити на грамотно сбалансированных настройках на несколькочасовых катках можно, и даже вполне)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Давно уже во всех играх выяснили, что не платящие за игру люди также приносят деньги, потому что увеличивают посещаемость игры и за счёт этого завлекают донатеров и стимулируют тех платить больше.

хз что там выясняли во "всех" твоих играх, но в KPI есть конверсия, а основной доход приносят киты, донат которых измеряется размером кошелька в первую очередь
на завершающем этапе жизненного цикла проекта неплатящая массовка только мешаться будет, разрабы вобщем-то донат потому и вводили такой, что задача не привлекать новых, а доить старых и поживее
в теории можно было бы переработать геймдизайн, но зачем, не факт что киты придут, а те что есть уже платят здесь и сейчас
 
Верх