Мир с плавающими настройками, дружелюбными к обычным игрокам и рассчитанными на большой мир

Пошли бы в такой мир?

  • Точно да

    Голосов: 7 30,4%
  • Скорее да

    Голосов: 4 17,4%
  • Скорее нет

    Голосов: 1 4,3%
  • Точно нет

    Голосов: 11 47,8%

  • Всего проголосовало
    23

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
дальше не стал читать даже. Это будет поводом зайти в мир для многих, чисто ради ностальгии. Увы не возможная опция в текущих реалиях игры
Я тут редко, что-то пропустил - типа принципиального отказа разработчиков от паладина с артами? Просто, имхо, если не было четкого заявления и его обоснования, то ничто не вечно. Ночной бонус, к примеру, изобрели ещё на старте ВП, но я не помню его в первых десятках миров. А теперь его в каждый второй мир пихают.

Кстати, в моей концепции цель пала с артами не в том, что новый плох. Пал с умениями лично мне даже больше понравился, когда разобрался. Но пал с артами даёт новичкам с маяками место в составе на старте. То есть он создает стимул брать новичков и вообще больше народу в команду. В этом цель конфигурации настроек - чтобы было выгодно играть колхозом.

А старого пала с артами можно незначительно апнуть, введя рандомный обмен арта за прем (это если разработчики не видят способа монетизировать ту настройку, в отличие от нового пала).
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Тогда это частично решаемо: рандомный обмен арта за прем и ускорение стройки пала за прем
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
потом будешь сам же жаловаться что на донатах всегда маяк игру испортили)
Вообще нет, тем более что первый месяц это будет отключено. Маяк тоже пробиваем, к слову, ну и маяками все деры не закрыть.

Игру в плане доната испортило ускорение стройки стенки, покупка ресов и дворов за прем. Остальное несущественно на баланс влияет.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Старого образца паладина не вернуть, к сожалению. Можно было б миры чередовать.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Вообще нет, тем более что первый месяц это будет отключено. Маяк тоже пробиваем, к слову, ну и маяками все деры не закрыть.

Игру в плане доната испортило ускорение стройки стенки, покупка ресов и дворов за прем. Остальное несущественно на баланс влияет.
сколько мультов столько и маяков в донате будет)
пробиваем, но не очень чет
 
Верх