Бу. Есть там кто??

Кот Гапон

Лучник
Оценка реакций
121
Да епть, не фиг было меня в крысу сливать в 0 и кикать молча с племени, поэтому Ентони и ко продули, крысы не живут долго)))
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
А к чему все эти обсуждения , недовольных ? Победителей не судят
Соберитесь в следующий раз лучше и побеждайте

В том то и дело, Вугар) Ты пишешь так, как будто тут собралось кучу недовольных, которые осуждают вашу победу или говорят, что она нечестная/неправильная. Но тут никого нет) По факту один Юрий написал, который недоволен абсолютно всем и в каждой ветке. Человек просто хочет обратно в 2008-ой) И то, даже по лимиту племени он больше писал.
Победили - молодцы, особенно кавабанга.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
В том то и дело, Вугар) Ты пишешь так, как будто тут собралось кучу недовольных, которые осуждают вашу победу или говорят, что она нечестная/неправильная. Но тут никого нет) По факту один Юрий написал, который недоволен абсолютно всем и в каждой ветке. Человек просто хочет обратно в 2008-ой) И то, даже по лимиту племени он больше писал.
Победили - молодцы, особенно кавабанга.
Баря там чето писал) которого я первого звал в племя,с чего он только проорал)))
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Стоит не зайти на внешку денек, и тебя уже куда только не запишут...

О цыганах и о тех, кто закрыл этот классик, речи не было. Речь шла о том, что когда обсуждали лимит племени, то все ожидали совсем другого от лимита в 5 человек. Что это чуть ли не лекарство от всех бед. А вышло всё по-прежнему, о чём кое-кто (не будем показывать пальцем) предупреждал.
Но меня напрягло, что я представлял ту дискуссию как чисто теоретическую "Как сделать ВП лучше", а вышло, что кое-кто просто продавливает те настройки, которые удобны.
На этом, думаю, надо перевернуть страницу и начать обсуждать настройки на новый классик.
Но при этом я наивно ожидаю, что такого анфеар плей в дискуссии уже не будет.
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Стоит не зайти на внешку денек, и тебя уже куда только не запишут...

О цыганах и о тех, кто закрыл этот классик, речи не было. Речь шла о том, что когда обсуждали лимит племени, то все ожидали совсем другого от лимита в 5 человек. Что это чуть ли не лекарство от всех бед. А вышло всё по-прежнему, о чём кое-кто (не будем показывать пальцем) предупреждал.
Но меня напрягло, что я представлял ту дискуссию как чисто теоретическую "Как сделать ВП лучше", а вышло, что кое-кто просто продавливает те настройки, которые удобны.
На этом, думаю, надо перевернуть страницу и начать обсуждать настройки на новый классик.
Но при этом я наивно ожидаю, что такого анфеар плей в дискуссии уже не будет.
То , что настройка - лимит 5 человек - фигня - это и так понятно
На бета сервере - да, там мелкий мир, 2 команды - и все друг друга отлично знают(в своих командах)
А на ру, где наш 74 насчитывает почти 2 к игроков(2800 всего - 800 допустим мульты) ...не то
В классике минимально 300
А вот теперь лимит 5, и 300 человек, подставляем.
Что получается, 60 племен делать надо? Да у нас вместе с расулом и банкиром не будет столько амбициозных, готовых играть как рук-ство.
Вот теперь, я думаю понятно, почему у тех же цыганей при старте 4 племени было.
У что было 4 племени.Блм тоже, около того
И вот плюсуем, плюсуем....не, ну все правильно)
Лимит , минимальный, для классиков должен быть 20, в лучшем случае.Иначе получается ниахти
А я обьясню, почему админы делают такой маленький.
Что-бы получилось собрать кол-во команд, сделать мясо, рубиловку...
Но у всех как всегда(и я не исключение, я вообще молча акк на удаление поставил, бросив своих братков) - осенние дипрессняки,робота, у многих сейчас добавились уроки(дети идут в начальные классы) и тд
По себе знаю)
Поэтому и почему такой лимит - можно понять.Хотя конечно он не нравится
 
Верх