Бу. Есть там кто??

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Да может и не в нубленде, ток нужно сидеть и играть, при том в одном мире, а не в 4. И мусор не набирать любой, который просится. И сразу окажется, что все не так сложно
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Да может и не в нубленде, ток нужно сидеть и играть, при том в одном мире, а не в 4. И мусор не набирать любой, который просится. И сразу окажется, что все не так сложно
Да)Уже как игрок , играющий не 1 мир и не 1 и не 2 серва, могу сказать , что любыми игроками можно закрыть мир.
Мы на бета, собрались с карты. 7к1 карта была.Месяц войны круглосуточной - взяли наш конт.Потом еще месяц - почти всех врагов сьели.Терпение.Амбиции рук-сва.Нас рук-ство так выбешивало своими ГП ...которые каждые пол часа прилетали.Мы уже тупо банили( хпахпахпха, чем то напомнило Вас, братков цыганских).Вот что нужно для успешной игры.Не , ну конечно баны - это перебор.
Я всего 1 раз банил руководство.Но там я забанил и свалил с племени
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Андрюха привет!
Не могу понять кого ты в этой теме лечишь? Тебя же вроде все знают:D
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Тебя же вроде все знают:D
Меня недавно в племя не взяли под предлогом - ты личность мультимедийная, будет кипиш большой, а мы тихие и спокойное
Мне так обидно стало(Реально( Ажь новичком обратно стать захотел
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Меня недавно в племя не взяли под предлогом - ты личность мультимедийная, будет кипиш большой, а мы тихие и спокойное
Мне так обидно стало(Реально( Ажь новичком обратно стать захотел
Что?)))
 
Верх