Бу. Есть там кто??

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Не племя а себя.Мою 1 химик выбил, я же как майти - ооочень боюсь атак, и свалил);)
Я атак как раз-таки не боюсь, режу и деффлюсь я гораздо выше среднего и могу при этом даже *шокирующая информация, уберите от экранов женщин, детей и Расула и Даркнайта* справляться собственными силами в большинстве случаев. Я боюсь скуки, а когда мир выигран априори, мне скучно. Самый умный сейчас конечно заявит, что «че ж ты тогда не кинул вар кавабанге, раз ты такой смелый и офигенный», но между смелый и самоубийца есть какая-никакая пропасть. А я какой-никакой Цыган и хитрость во мне над суицидальными наклонностями таки превалирует.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Я атак как раз-таки не боюсь, режу и деффлюсь я гораздо выше среднего и могу при этом даже *шокирующая информация, уберите от экранов женщин, детей и Расула и Даркнайта* справляться собственными силами в большинстве случаев. Я боюсь скуки, а когда мир выигран априори, мне скучно. Самый умный сейчас конечно заявит, что «че ж ты тогда не кинул вар кавабанге, раз ты такой смелый и офигенный», но между смелый и самоубийца есть какая-никакая пропасть. А я какой-никакой Цыган и хитрость во мне над суицидальными наклонностями таки превалирует.
Переоцениваешь Кавабангу) да,чёт все забыли племена по типу разбойников, БЛМ, ССП и прочие наборы букв которые были по 2-4 состава и успешно отлетали даже назаключав кучу союзов. Как мультам Макса предлагали союзы против кавабанги все кому не лень только потому что кавабанга топ 1)
З.Ы. хотя да,с твоим расположением кинуть вар кавабанге было бы суицидом))
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Переоцениваешь Кавабангу) да,чёт все забыли племена по типу разбойников, БЛМ, ССП и прочие наборы букв которые были по 2-4 состава и успешно отлетали даже назаключав кучу союзов. Как мультам Макса предлагали союзы против кавабанги все кому не лень только потому что кавабанга топ 1)
З.Ы. хотя да,с твоим расположением кинуть вар кавабанге было бы суицидом))
Да, без бд это была бы игра в одно очко. И тут это даже не очко болиса было бы
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Мой роспуск твоего племени во втором классике не переплюнешь)
Ну да.Я уже и не помню, че там было.Но помню, что с медузами поругался, а в слудущем классике при разрыве союза-Ням-ням - медузы, я своими 3 недоофками за ночь всех снес, кто сбежал в 2 классике.Я сам снес 2/3 алла (забарл друга и все), а потом еще и дворить своим помогал.Эхх, мне тогда дворов 20, да еще и сожрал бы их. У меня с того момента ко всем медузам неприязнь.Скользкие, противные
Тфю тфю тфю.Незя сейчас так опять начать играть.Бека.Мы нубы, наше место - в нубленде
 
Верх