Обзор 74 мира

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
что за мода делать акцент на том, что якобы никто из игроков лс настройки мира не читал? лично я когда решилась там потусить (хотя смысла в этом не оказалось), прекрасно понимала, что я иду чуть чуть поиграть и в последствии раздать акк
сколько еще игроков, которые сами прекрасно понимают, что нихрена в мире сделать не успели и место по сути не заработали, просто отдадут свои хаты тем, кто пахал? думаю, достаточно много, как и всегда.

Артур, а ты когда-нибудь укомплектовывал закрывашку?
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
:D25 мест и этим всё сказанно .Кто не влезет в эти места, тот с горя напьётся , а Артур поддержит всех . Выпьет и за влезших в закрывашку и за, тех кто не войдёт в неё. Вот такой обзор мира 74 :mir:
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Это открытый форум для всех форумчан ВП. Далеко не все играют в 74 мире, но при этом читают и интересуются. Понятное дело, что руководство ЛС и не только они, все это сами знают.

ЗЫ. Кстати, почему ты решила, что все просто мечтают отдать кому то свои деры только для того, чтобы кто-то там в другом племени смог закрыть мир? С какого перепугу? Они что, родственники или друзья? Хочешь закрыть, тогда отбери их игрой. И нет проблем.
 
Последнее редактирование:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
ЗЫ. Кстати, почему ты решила, что все просто мечтают отдать кому то свои деры только для того, чтобы кто-то там в другом племени смог закрыть мир? С какого перепугу? Они что, родственники или друзья? Хочешь закрыть, тогда отбери их игрой. И нет проблем.
Она за себя вроде написала. Она хочет и другие желающие так поступить безусловно есть . Некоторые топовые акки можно перевести из одного племени в другое и проблем вроде как и нет у ЛС , но придумать их возможно стоит.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Дамы и господа! Флуд в этой теме не приветствуется и может быть удален. Тема топика:
Обзор 74 мира
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Она за себя вроде написала. Она хочет и другие желающие так поступить безусловно есть . Некоторые топовые акки можно перевести из одного племени в другое и проблем вроде как и нет у ЛС , но придумать их возможно стоит.
Проблема как раз есть. Если все племена в ЛС отдадут свои деры в одно племя, то и тогда не хватит. Нужны еще деры других игроков, не входящих в ЛС. Решаемая? Конечно да. ))) Но для этого нужно будет больше времени. Отсюда и попокорн для наблюдателей. )))
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Проблема как раз есть. Если все племена в ЛС отдадут свои деры в одно племя, то и тогда не хватит. Нужны еще деры других игроков, не входящих в ЛС. Решаемая? Конечно да. ))) Но для этого нужно будет больше времени. Отсюда и попокорн для наблюдателей. )))
Ну мы играем ещё . У нас пока победа не совсем сдалась и отдельно взятые адские таймы чуть сопротивляются. Остальные вроде удрали уже :rolleyes:
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Просто вы умудрились разбить всех врагов еще до того, как успели нарастить себе жирок. Конечно, кое кто еще сопротивляется, но не думаю что это займет много времени. Так что наращивать его придется уже без врагов. )))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Пришёл, увидел, победил :yes:
Пришёл увидел принял.


Улыбаете вы меня.

Ну что Катюша идёте в ру 76?)) Ежикачтые?)


Махач в ру 74 будет тогда когда неповтор вынужденно должен исключить или игроков как фундук зиммм докторпай или ж оставить в закрывашке... + к тому что 25 место не резиновый а обещали 60 игрокам + свои игроки неповтора.... Увидем у кого будет стоят клеймо ЗакрывашкиКидаловы.... Но скорее всего неповтор будет по 1 исключать племена
 
Верх