Обзор 74 мира

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Каждый понимают по мере своей испорченности.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Дамы и господа, прошу вас вернуться в тему топика -
Обзор 74 мира
Не заставляйте удалять ваш флуд не по теме.
Спасибо.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Мы обозреваем Расула и все к нему причастное
в конце концов он тоже участник ру 74 :angry:
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
А че тут обозревать уже? Все понятно, ЛС до нового года мир закроет. Поздравляю с победой. Все грамотно было сделано - от ведения боевых действий, до дипломатии и шпионской работы. Мой всем респект.)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А че тут обозревать уже? Все понятно, ЛС до нового года мир закроет. Поздравляю с победой. Все грамотно было сделано - от ведения боевых действий, до дипломатии и шпионской работы. Мой всем респект.)
Не закроет... Начнеться ганнибализм... И предателство.... Хитпарад 25терки будет) п. С интеренсо будет наблюдять за этим.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
А че тут обозревать уже? Все понятно, ЛС до нового года мир закроет. Поздравляю с победой. Все грамотно было сделано - от ведения боевых действий, до дипломатии и шпионской работы. Мой всем респект.)
Ты точно не в теме. До НГ осталось всего две недели, а до закрытия мира еще три месяца.
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Ты точно не в теме. До НГ осталось всего две недели, а до закрытия мира еще три месяца.
Спасибо что глаза открыл. Слишком буквально к словам относишься. Слава Богу читать ещё не разучился
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Имелось ввиду, что интриги никакой не будет уже до нового года. Все очаги сопротивления потухнут, а ЛС между собой решат про закрывашку
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Имелось ввиду, что интриги никакой не будет уже до нового года. Все очаги сопротивления потухнут, а ЛС между собой решат про закрывашку
Да закрытие решено было месяц назад ещё) некоторые уже начали отдавать деревни)
 
Верх