Настройки мира 75. Голосование и обсуждение

Выберите вариант настроек для Мира 75

  • Вариант 1

    Голосов: 27 19,6%
  • Вариант 2

    Голосов: 72 52,2%
  • Вариант 3

    Голосов: 39 28,3%

  • Всего проголосовало
    138
  • Опрос закрыт .

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Я ска себя тарзаном врезок и бетменом тайминга почувствовал. Ну када сам..када бьется пульс, када мыслено материшь и ловишь галактическую связь с дерьмовой деревенской йотой. И нахер, поймал. И уложился. И оргазм!

ради вот этого только и стоит играть. а не все вот эти ваши - галерея славы, топ1 в поверженке там кто-то не поделил из союзников и т.п.
поддерживаю 2-мя руками.

но, каждому своё..
 

DeletedUser44118

Гость
ради вот этого только и стоит играть. а не все вот эти ваши - галерея славы, топ1 в поверженке там кто-то не поделил из союзников и т.п.
поддерживаю 2-мя руками.

но, каждому своё..

На твоих гайдах учился паравозы слать, в далеком 5-ом классике. 1 азы ВП были там)

Видать и понимание игры тоже унаследовал))) Точнее основные интересы))
 

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
Все, что автоматизирует игру априори является оплошностью. Push-уведомления, АМ, ПП, авто отправка дворян, ускорение стройки и т д и т п По мнению большинства это упрощает процесс игры, а по мне это как калькулятор, который притупил мозг и в уме мало кто в состоянии считать. (это мое виденье, как бывшего игрока в ВП)
Вот и я не понимаю зачем все покупают новые современные авто с кучей автоматики... ездили бы все на ВАЗ-2101....
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вот и я не понимаю зачем все покупают новые современные авто с кучей автоматики... ездили бы все на ВАЗ-2101....
Неуместное сравнение. Что б понять о чем речь тебе надо было бы «поездить» на старом авто и тогда проводить сравнительные размышления.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Твое мнение идеально в качестве сферического лося в вакууме.
Твое мнение очень важно для меня. Свое виденье никому не навязываю Нет причин вдаваться в дальнейшие обсуждения.
 
Последнее редактирование:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Неуместное сравнение

Нормальное сравнение. Через десять лет Визи купит авто с автопилотом и будет получать кайф от езды на пасажирском сидении. Ах да , такси давно уже придумали....
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Нормальное сравнение. Через десять лет Визи купит авто с автопилотом и будет получать кайф от езды на пасажирском сидении. Ах да , такси давно уже придумали....
Воздержусь от комментарий) Каждому свое)
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Воздержусь от комментарий) Каждому свое)
А ещё кое-что тоже давно автоматизировали)
Не скажу что прям крутая автоматизация, но некоторым лучше чем натурель :lol:
 
Верх