Настройки мира 75. Голосование и обсуждение

Выберите вариант настроек для Мира 75

  • Вариант 1

    Голосов: 27 19,6%
  • Вариант 2

    Голосов: 72 52,2%
  • Вариант 3

    Голосов: 39 28,3%

  • Всего проголосовало
    138
  • Опрос закрыт .

DeletedUser44118

Гость
Как пользователь ВП последних двух лет скажу только одно, убирать паровозы это ставить в невыгодное положение пользователей мобильной версии, отправить парик с ПК не сложно, попробуйте с мобилы без софта. Да и к примеру у меня приоритет использования мобильного браузера в отличии от стационарного Пк не вызывает сомнения из-за удобства. Все кто за отмену париков, скриптов и др. функций автоматизирующих игру скорей всего не планируют играть в ВП, либо имеют постоянный доступ к ПК. А как же обычные работяги? На заводах, водители, доставщики огромная масса людей не имеет физический доступ к ПК большую часть времени. Почему вы не думаете о них?

Почему не думаем, думаем)

Раньше катался в дальнобой, смотрел и офигевал. Москва, Питер и др. за рулем на ходу, в пробках, большинство в телефонах, они даже на дорогу не смотрят! Пешеходы, в кафе компаниями, семьями все в телефонах. Смотришь на людей и офигеваешь, и думаешь, их вообще в этой жизни хоть что то волнует, кроме телефонов?

Да что говорить, у меня сын сказал первое слово "Эдо" В смысле телефон здох!!!

Ну а если по делу, то смотришь по рейту на игроков с телефонов и офигеваешь! Сидя сутками за компом, не можешь даже приблизительные результаты показать! Хотя почти все время проводишь в игре. Причем они еще работают!!! Наверно у меня (и у многих) руки не с того места растут)))

Обычные работяги, те кто работают, как правило сидят в тылу и едят варки(без использования ПО и др.) клепают дефф и не лезут на фронт. И им не нужен авто-паровоз, чтоб их есть.

Ну а те, кто якобы работают где то, да еще и сидят на фронте, чуть ли не всем акком, как же им это удается? Программисты и экстрасенсы да и только))
И заметь, не один из них не скажет(не напишет) как же я буду слать паравозы с своих мультов? Каждый найдет адекватное обоснование опираясь на работяг)

Не принимай на свой счет, я писал общую картину.
 

DeletedUser44118

Гость
Забыл про врачей написать.

В больнице наверно очереди, потому что врачи заняты))
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Раньше катался в дальнобой, смотрел и офигевал. Москва, Питер и др. за рулем на ходу, в пробках, большинство в телефонах, они даже на дорогу не смотрят! Пешеходы, в кафе компаниями, семьями все в телефонах. Смотришь на людей и офигеваешь, и думаешь, их вообще в этой жизни хоть что то волнует, кроме телефонов?

Да что говорить, у меня сын сказал первое слово "Эдо" В смысле телефон здох!!!

а это плохо?)
21 век на дворе давно, через какое-то время мб будем в vr шлемах по улицам ходить
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449

DeletedUser44118

Гость
а это плохо?)
21 век на дворе давно, через какое-то время мб будем в vr шлемах по улицам ходить

Скорее в противогазах, из за ковида.

Плохо тем, что люди перестают отличать виртуальную реальность, от реальности и не задумываются о последствиях!
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Все, что автоматизирует игру априори является оплошностью. Push-уведомления, АМ, ПП, авто отправка дворян, ускорение стройки и т д и т п По мнению большинства это упрощает процесс игры, а по мне это как калькулятор, который притупил мозг и в уме мало кто в состоянии считать. (это мое виденье, как бывшего игрока в ВП)
Твое мнение идеально в качестве сферического лося в вакууме. В идеале - да, лучше так. Я даж вроде помню времена когда я на листочке высчитывал время выпуска атаки. Видимо не знал тада, что такое уже есть в тв стате.
Щас же. Я только приветствую автоматизацию в разумной мере. Када тебя рвут два подрядчика на части, мол, Антон Владиславыч, где договор, выж вчера абищали, а тебе в этот момент надо чота резать или куда то чота атаковать....
В общем, лучше довериться роботам, а не выкладывать перед подрядчиками листочек: паждите мужики, мне тут атаку надо посчитать. Да не на вас , расслабьтесь! Чо не расслабляетесь?! Нет, все со мной норм. Справка? Есть. Сядь, говорю, жопой на стул!. Щас дворов выпущу и завизирую твой дранный договор на 20 лямов! Ты пасмрари на него, опять мимо стула сел. ( Слабак! Сразу видно в танки играешь. Как угадал? Легко: танки для слабонервных пенсюков, ВП для отморзков со стальными яйцами!
 

DeletedUser44118

Гость
Я только приветствую автоматизацию в разумной мере

в разумной, согласен))

Вот только каждый хочет выйти вперед(оторваться) и 1 из (основных) способов это сделать, это применение не разумной автоматизации.

Другой на него смотрит и думает, а я чем хуже? И с этого все и начинается.
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
в разумной, согласен))

Вот только каждый хочет выйти вперед(оторваться) и 1 из (основных) способов это сделать, это применение не разумной автоматизации.

Другой на него смотрит и думает, а я чем хуже? И с этого все и начинается.
Я как то тоже пытался. Разочаровался. Не это рулит. Игру пока что делают люди, не машины.
И еще раз в этом убедился уже в современное время в 72 ру. Када в Снилсах играл чутка.
Я человек простой и прямой как шпала, ору на весь племенной чат: дайте, суки, уважаемые соплемы, мне бота, который за меня будет выпускать атаки по таймингу. В чате тишина. А надо сказать, что в нашем чате далеко не шестиклассницы сидели. Каждому на спине уже бировские купола колоть некуда.
И вот. Ору. Дайте бота пенсионеру косорукому. В чате тишина.
Через день ору снова. Чо бля ..боты кончились??
И мне, кто-то, очень скромно, типо Цыгана Боди: да ты охерел, какие нах боты. И далее барабанная дробь: за это же банят!!
O_O
В общем, меня ботовода-неудачника самые матерые урки вп онным образом залошили. Объяснив, что боты это не по понятиям.
Стал играть без ботов. И оужс. Стало получаться без них. Я ска себя тарзаном врезок и бетменом тайминга почувствовал. Ну када сам..када бьется пульс, када мыслено материшь и ловишь галактическую связь с дерьмовой деревенской йотой. И нахер, поймал. И уложился. И оргазм!
 
Верх