Флудилка

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Зато я останусь))



Настоящие фанаты игры не уйдут из-за одного мира, они его просто пропустят
Пропустят то что им плюнули в лицо.
Ммм наврятли. Мне пофиг на настройки. Мне не приятно то что я голосовал потратил время. На него наплевали.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
А игрокам Рая-Утопии было неприятно, что ты свалил с ру73.

Бумеранг-с :D
Я без разницы пну реока. Просто тупо как то, как в 73 в администрация постаралась. И опять что то за уши приятнули. Этот раз мульты. Что дальше????
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вы как-то повторяетесь в своем заблуждении. Тратил свое время и администратор игры создавая голосование. Никому не плевать на пожелание игроков, но запускать идентичный мир с 75-ым не стали. Внесли корректировки убирая из голосования мультиаккаунты.
Алуна не вешай Лапшу на ушы Беар в соседней ветке цже ответил что мир не может быть с теми настройками как люди голосавали. Так что Про мультов не пой пожалуйсто там минимум 40 голосовых не мульты. Так что просто молчи.


Удачи
 

Deleted User - 848883378

Гость
Пропустят то что им плюнули в лицо.
Ммм наврятли. Мне пофиг на настройки. Мне не приятно то что я голосовал потратил время. На него наплевали.
У тя проблемы со слюноотделением?
Сходи к врачу, а то кто утонет в плевках, в 76 играть не пойдет)
Хорошо что с жкт все впорядке)
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
У тя проблемы со слюноотделением?
Сходи к врачу, а то кто утонет в плевках, в 76 играть не пойдет)
Хорошо что с жкт все впорядке)
Я смотрю у вас все в порядке. И вас все устраивает??? То что на ваше мнение наплевать????
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Алуна не вешай Лапшу на ушы Беар в соседней ветке цже ответил что мир не может быть с теми настройками как люди голосавали. Так что Про мультов не пой пожалуйсто там минимум 40 голосовых не мульты. Так что просто молчи.


Удачи
Вы же кричали больше всех что пофиг на настройки идём воевать против всех. А теперь пол команды ушло. Ахахах
 
Верх