Флудилка

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вы же кричали больше всех что пофиг на настройки идём воевать против всех. А теперь пол команды ушло. Ахахах
ИМПЕРАТОР идет в мир основной состав идет отделились те кто не были с нами) изначаально
 

Deleted User - 848883378

Гость
Я смотрю у вас все в порядке. И вас все устраивает??? То что на ваше мнение наплевать????
Не лопни малыш.
Ты вроде вообще ещё в 73 свалил, если мне память не изменяет. А она мне не изменяет. Так че вернулся и слюнями брызгаешь?
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Не лопни малыш.
Ты вроде вообще ещё в 73 свалил, если мне память не изменяет. А она мне не изменяет. Так че вернулся и слюнями брызгаешь?
Ты же забоялся реоку бросить вызов.
Я смотрю ты удовольствие ловишь когда тебе в лицо плюют.
 

ФАНТОМ

Топорник
Оценка реакций
51
Голосование не нужно было устраивать. Не было бы вопросов по настройкам. А то создали видимость демократии, а потом сочиняют чушь про мультов. Слабо было просто написать "нам положить на ваше мнения, чернь)))"
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Голосование не нужно было устраивать. Не было бы вопросов по настройкам. А то создали видимость демократии, а потом сочиняют чушь про мультов. Слабо было просто написать "нам положить на ваше мнения, чернь)))"
чушь, не чушь... Мультов в игре много, сам сталкивался, потому гооврить чт ов голосовании не было мультов бессмысленно
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Уважаемые граждане (вписать название страны)!
В связи с многочисленными фальсификациями на выборах в парламент состав парламента будет утвержден лично монархом.
(с)
 

ФАНТОМ

Топорник
Оценка реакций
51
Предлагаю в следующий раз выбрать избирательную комиссию. Пусть следят за "честностью" выборов. Справедливости больше не станет, но может хоть кто то премом разживется за "молчание")))
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Предлагаю в следующий раз выбрать избирательную комиссию. Пусть следят за "честностью" выборов. Справедливости больше не станет, но может хоть кто то премом разживется за "молчание")))
комиссию референдума
 
Верх