ZlayaCobaka -

DeletedUser

Гость
Ну вроде полегчало, оставшиеся и незахотевшие переходить в другие племена, будут продвигать товарный знак грифонов.
 

DeletedUser12658

Гость
Смотри сюда:
http://ru3.twplus.org/file/ally/1631/

При 15 месте в рейтинге племен - 3 место как атакеры, 2 место как защитники и общее второе место по убийствам. До нас даже Murder далеко - с их количеством деревень я незнаю что можно было бы мутить. Просто мы почти никогда не брали серость - все деревни отвоевывали у вражеских игроков. И еще посмотри на график роста племени - война со всем континентом приносила нам все больше и больше деревень! Вконце спад - это когда начали уходить в отпуск 1-го и второго октября.



Вы конечно сильные и достойные противники были, не поспоришь. Но не забывайте одно. Когда вы на нас напали, вы были на 4 месте в топе, а мы на 16 и после Ваших первых атак скатились на 23-е.

так что при всей вашей былой силе-не стоит преукрашать события. представь себе сильного война....у него много деревень, и его никто не любит. Его бьют , бьют, отнимают деревню за деревней, и он скатывается с 1-го места по очкам на 2000е. А рейт защиты то вырос, не пустые же деревухи у него....

И он начинает кричать...я такой классный, 2000е места, а по рейту сражений-я лидер!) Поэтому- всё хорошо вмеру, зачем же себя так захваливать.....
 

DeletedUser12039

Гость
ЛЖЕЦ!!!!!!!!

Кстати из этих 505 серостей процентов 80 сделали мы!!! Например лично я взял вроде 4-5 серостей со всех деревень, но это оттого, что из-за моих постоянных нападений игроки удаляли АК или начинали заново. Из этих 505 только деревень 100 были "реальными" серостями.
Согласен с сентября у нас начались немного проблемы. Но не из-за того, что мы хуже стали играть или что против нас все воевали... А из-за начала школьного, институтского сезона. Многие игроки реже начали появлятся и главное, что из актива ушли Miks71, Айдар, LordValor, Микроб раз в две недели был... Яма ушел... Вот Яму и Микроба племя Guards и начало штормить. У нас перед уходом на 1 активного игрока - это человек 20, было еще по пасивному присмотру.

Как же тебе не стыдно?????Да ты ТОЛЬКО на моих глазах, перед носом собирал серые деревни, штук 6 ЗА МЕСЯЦ в одном месте!!!!!!
Яму и Микроба, говоришь....не знаю!!!Я почему то брал ТВОИ и Лорда Вайлора....ПОД ВАШИМИ АТАКАМИ НА МЕНЯ :)))) А Ругир....не у тебя ли СТОЛИЦУ ИМПЕРИИ отнял (или она была у Микроба в Яме?), которую вы быстренько из профиля племени убрали, да так и не отбили!!!!!
Я тебе в мае месяце говрил - закончите аки Гитлер, а ты мне что???
Я, великий Профи,лично, за ручку, тебя отправлю в НубиЛэнд...
аж тошнит уже!!!!!

...что из-за моих постоянных нападений игроки удаляли АК...
ну так и ВЫ, Император, КИНУЛИ племя никак не на мирной стезе....
 

DeletedUser

Гость
Это спецыально для @Cat. Ненавижу когда лгут!
Итак смотрим сюда http://ru3.twplus.org/file/player/61852/conquers/?page=2
ну также 1, 3 и 4 страницы! С них видно, что за всю игру я захватил 45 городов, с них всего (!) 6 серостей!
При этом: первые три серости потому, что я убил всех кто жил возле меня и поэтому там были только серости.
4 серость (10 в списке город) - был игрок Елена с племени Кубань. Она барикадировалась по 10к пехов и я ее действительно захватил только когда она стала серая, правда эти 20к+ пехов я все же выбивал оттуда.
5 была чистая серость - там войск даже понты было.
6 и последняя захваченая серость был город столица Лимония игрока Лемон из племени КООС и он был активным когда я выбивал его войска. И когда я вел захват, то он посерел.
Так что уважаемый @Cat не бросай пустые слова на ветер!!! Ибо я за всю игру взял 45/6 = 7,5 % серостей, а это вообще ничего.
И это при том, что 5 из этих 6 серостей сделал лично я!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Это спецыально для @Cat. Ненавижу когда лгут!

6 и последняя захваченая серость был город столица Лимония игрока Лемон из племени КООС и он был активным когда я выбивал его войска. И когда я вел захват, то он посерел.
[/b]

О_О...этт сколько дней ты вёл захват пустой деревни?
Я так понимаю, что Лемон был от тебя через 3-4 континента, а двор был у тебя один..)
 

DeletedUser12039

Гость
=Profi=

Айм сорри :))) не 6, чуть меньше :)
остальную серость оставлял по племени, Нубам!!!
 

DeletedUser

Гость
=Profi=

Айм сорри :))) не 6, чуть меньше :)
остальную серость оставлял по племени, Нубам!!!

Не чуть меньше 6, а всего одну Столицу Лемонию!

О_О...этт сколько дней ты вёл захват пустой деревни?
Я так понимаю, что Лемон был от тебя через 3-4 континента, а двор был у тебя один..)

Так сложилось, что в связи с легким падением всех городов племени БРАСКА в моем районе у меня был только один двор, которому идти было около 7 часов в одну сторону. Инет у меня есть ток на работе и поэтому я мог отправить двор только раз в день! Поэтому захват шел ну очень долго и закончился ток тогда, когда я наскреб еще на одного двора...

To @Cat: извинения приняты и пожалуйста впредь не говори о сведениях неподтвержденных фактами.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12039

Гость
Не чуть меньше 6, а всего одну Столицу Лемонию!



Так сложилось, что в связи с легким падением всех городов племени БРАСКА в моем районе у меня был только один двор, которому идти было около 7 часов в одну сторону. Инет у меня есть ток на работе и поэтому я мог отправить двор только раз в день! Поэтому захват шел ну очень долго и закончился ток тогда, когда я наскреб еще на одного двора...

:eek::d
Император, не смеши НАРОД!!!!!
Хочу посоветовать (для 6го мира), если дворник идёт более 3х часов - прибей его о соседа и построй в ближайшей к захватываемой деревне!!!!!
 

DeletedUser

Гость
Да че тут советовать... Я это и так давно знаю. С ближайшей было 7 часов. Деревня была далеко среди Гвардов и Браски. Просто я посносил Лемону во всех городах войска и он бросил игру. Я это знал. А деревня была на 11к и в тылу врага. Потому и захватывал, а враг очевидно не знал, что Лемон уже бросил игру, потому как мне никто не препятствовал.
 
Верх