ZlayaCobaka -

DeletedUser

Гость
Здраствуйте ребята :) (коротко про себя - я в данный момент Командующий 13 Корпусом Грифонов (все что от них осталось) Не желал идти к грифонам.. попал к ним только потому, что наш бывший дипломат племени Ягуар, произвел небольшой переворот и сместил главу (т.е. поменялись местами), следующий его шаг заключался в серии бестактных и глупых приказов. Затем, не смотря на протесты и мои в том чесле, с аргументами; он ночью переименовал Ягуаров, в крыло ИГ - Княжество грифонов (я остался верен дипломату, бывшему нашему главе) вскоре, этот новоявленный вожак.. слился..как и не бывало.. командовать было поручено людям из Империи Грифона.. я смерился с данными фактами.. когда княжество стало рассыпаться, а лучшие ушли в ИГ (и там погибли) я последний кто остался из Ягуаров, взял в тяжёлые минуты руководство Княжества на себя (хоть тоже не желал этого, просто надо было) По приказу Императора (в связи с рядом обстоятельств) создал 13 Корпус Грифонов - на базе бывшего Княжества.. вел и веду оборонительные бой.. на захват кого либо если и шёл.. то с большой неохотой.. беру в основном варворки и отстраиваю их, а затем обороняю от врага (по натуре я строитель - созедатель)
Многих бойцов потерял 13 Корпус (за каждого было больно) В данный момент после ухода имперцев, наш 13 корпус остался практически один на один с многочисленными врагами, в качестве наследства (многие оставшиеся однополчани ушли к другим, в том чесле и к гуардам - за это я их не веню, даже как то за... ушли потому что хотят играть) со мною остались выжившие и самые верные бойцы.. если не получиться наладить мир в вереном мне регионе.. то мы принимаем смертельный бой и погибнем геройски, на полях сражений, но останемся не поколебимыми.. мириться с нами не хотят.. даже более, так как я последнй глава из Грифонов, с меня требуют ещё извинений и нелепых оправданий, я понимаю, что я и глава оставшихся Грифонов, но оправдываться мне незачто.. своих ребят я вел и веду чесным боевым путем (хотя сейчас идем прямым путем на смерть, но честь дороже) Сбегание последних Имперцев и особенно глав, расматриваю как чистое придательство!
В данный момент 13 корпус находиться в стадии уничтожения и еще более чем когда-либо нуждается в мире.
Про вашу беседу узнал от союзников ;) вот и решил посмотреть опчем спор :)

заключение - главы Империи предали и бросили своих бойцов в самую сложную минуту, оставшиеся герои приняли смертельный бой, по итогам голосования :priest:.. я надеюсь на мир, но и к бою насмерть морально уже давно готов. Что касается Светлого духа из гуардов - не знаю.. мне думается, что он немного не одыкватен.. темболее он был в нашем але (заменял другой ак-шпион как я подумал позже) , а позже тоже как и многие неодыкваторы написал мне сообшения - типо бойтесь, я такой страшный, хотя ранее так себя не вел в беседах со мною - когда и я был посельнее, на равных разговаривали :)
Да и смешно ужо боятся, когда идешь на смертный бой ;) 13 Корпус готов либо погибнуть геройски, либо жить в мире с соседями и помогать своим союзникам в их нелехком деле !
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12658

Гость
Посмотрел карту. у нас с Вами ПАКТ.

А вообще ребята, вы вроде адекватные люди, никуда не убегали, и перешли не по своей воле...присоединяйтесь ка к нам, зачем вам умирать зря? ;) :rolleyes:
 

DeletedUser12659

Гость
2.gif


)
 

DeletedUser12658

Гость
Аххаха) Дадададада, всё верно!)

А по делу-Скальпель, Вы ушли? Ушли. А оставшимся погибать не стоит за ничего. Так что пусть у них будет шанс. А раз Вы ушли, значит не мешайте вести грамотный рекрутинг, смеженный с нахрапистой пропагандой!)))) :d :d :d
 

DeletedUser

Гость
Скальпель +

Македонский неожидал от тебя такого. И этопосле всего, что империя для тебя сделала...
 

DeletedUser12664

Гость
Скальпель, жжёшь ))
Македонский, врать нехорошо.
 
Верх