Перун

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
о том что я взял пару хат у вашего неактива я не "хвастался",а только констатировал факт вашего рэйта в последние 2 недели...
По поводу кто у кого сосал-до момента захвата "пару хат" я с вашими игроками еще не сталкивался в игре,посему не нужно переходить на личности,я пережил не мало войн и ни в одной еще не был проигравшим,и рэйтинг атак у меня далеко не фермерский...Да и комментировать твою пошлятину-удовольствие не из приятных...По поводу ваших неигравших-это далеко не моя вина что они ушли из игры,мне что их вашим же игравшим оставлять,и слать за 70 часов оф на ваш актив???
Очень красиво получается-набрать врагов пол мира,вознестии себя до небес за счет этого,и уйти "непроигравшим"...Надо иметь мужество признать свою капитуляцию...
Вы не сами уходите вас губит ваше же самохвальство...Еще раз повторюсь:у вас активное племя,но нужно знать высоту своей планки...

мы не только набрали кучу врагов но и точно такую же кучу выселили на край карты, а уходим потому что надоело играть, надоело ждать пока все наши великие враги научаться воевать и хотябы чуток нас пожуют, ну хотя бы на краях...

а нас никто не погубил и толку признавыать того чего нет...мы просто уходим, сами и даже на последок за 2 последние недели как племя не играет все наши враги только ковыряют в носу...ничего, скоро будете сами с собой бороться за серость...впринципе ничего удивительного:
"серость воюет за серость"...бойци со спокойной душой ушли в реал.
 

DeletedUser

Гость
пантифельраз уж решили смотаться от проблем отдай мне пару сотен своих деревень
 

DeletedUser

Гость
имейте хоть какое-то уважение к друг другу, пусть хоть это и война, но нада уважать друг друга, так намного приятнее воевать и это уже становить не бойней а именно войной.

прав и кову и пантуфель, но прав по своему. правда сейчас встретились два очень вспыльчивых человека, поэтому я не удивлюсь если тут опять будет небольшой конфликт ) форум без этого не может.

в лице мажоров мы теряем племя с которым было интересно воевать, а на счет их заносчивости могу сказать, что они соответствовали названию ))

мое же племя просто воины, тоже пытаемся соответствовать этому, но как и всякому воину нам свойственно иногда преувеличивать наши подвиги )

лучше хоть в конце войны понять что начали мы ее по дурацки, и закончить ее под громкий залп орудий с гордо поднятым флагом над головой
 

DeletedUser3240

Гость
имейте хоть какое-то уважение к друг другу, пусть хоть это и война, но нада уважать друг друга, так намного приятнее воевать и это уже становить не бойней а именно войной.

прав и кову и пантуфель, но прав по своему. правда сейчас встретились два очень вспыльчивых человека, поэтому я не удивлюсь если тут опять будет небольшой конфликт ) форум без этого не может.

в лице мажоров мы теряем племя с которым было интересно воевать, а на счет их заносчивости могу сказать, что они соответствовали названию ))

мое же племя просто воины, тоже пытаемся соответствовать этому, но как и всякому воину нам свойственно иногда преувеличивать наши подвиги )

лучше хоть в конце войны понять что начали мы ее по дурацки, и закончить ее под громкий залп орудий с гордо поднятым флагом над головой
А что Мажоры льються? И это ваша заслуга?
 

DeletedUser

Гость
Племена тут меньше всего причастны. Тут немного другое. Зайдет пантуфель расскажет, если захочет. :) или уже если мажоров совсем не станет, как они обещают. Но причина банальна... :(
дело тут даже не двух серьезных войнах которые они вели на данный момент. Это с нами, с переменным успехом, и с снрг, пока были активными активно щимили, потом подтянулся дефф снрг с других контов и все стало как у нас
 

DeletedUser492

Гость
мы не только набрали кучу врагов но и точно такую же кучу выселили на край карты, а уходим потому что надоело играть, надоело ждать пока все наши великие враги научаться воевать и хотябы чуток нас пожуют, ну хотя бы на краях...

а нас никто не погубил и толку признавыать того чего нет...мы просто уходим, сами и даже на последок за 2 последние недели как племя не играет все наши враги только ковыряют в носу...ничего, скоро будете сами с собой бороться за серость...впринципе ничего удивительного:
"серость воюет за серость"...бойци со спокойной душой ушли в реал.

1. Врагов нужно уметь выбирать, что бы не киснуть ;)
2. Устали, надоело и т.д и т.п. это отмазки просто. Надоело - встали и ушли! Всё! Хотя это и есть поражение ;)
А признать поражение - победа. :d
 

DeletedUser

Гость
1. Врагов нужно уметь выбирать, что бы не киснуть ;)
2. Устали, надоело и т.д и т.п. это отмазки просто. Надоело - встали и ушли! Всё! Хотя это и есть поражение ;)
А признать поражение - победа. :d


Вопрос о нашем уходе стоял еще 2 месяца назад...у нас народ уходит не потому что сложно, а потому что лето ушло и появилась радота, дети, учеба и прочее, что никак не вяжется с игрой...а мы играли не за деревни а ради дружбы и команды и если весь костяк решил бросить, из-за нехватки времени, то мы уходим все, тк смысла игры не видим больше...а к слову, за лето мы с 0 выросли до топ-13 и в 20-ке всех рейтингов, выйграв 3 войны и уничтожив 2 племени и всего в 55 человек, даже то кто играл и во всем известной "лиги" и у меня в племени написал, что пока лучше мажоров он в этой игре не встречал, что для меня самая лучшая награда за места всех выйграных войн и завоеванных деревень.;)
Даже снрг имея такое приемущество вместо того чтобы воевать просто тупо пытается сманить наших игроков к себе.:d

Я никому ничего не хочу обьяснять и доказывать, каждый пусть думает вмеру своего ума, главно то, что тот кто знает, тотпоймет, а для остальных я даже достучаться не хочу...толку нет.:cool:
 

DeletedUser

Гость
Давайте на чистоту: Мажоры были как Лига в третьем мире. Все уважали это племя, многие боялись. Мажоры разнесли два сильных племени, и послужили причиной развала ещё одного. Я говорю о ФАнгелах, СВП и КОСС соответственно.

В начале августа начались отпуски у многих топ-игроков племени. Говоря "топ-игроки" имею ввиду игроков, которые много делали для племени. Уже тогда Майлайф, Стена и Пантифель подумывали о уходе. Первым, как я помню ушёл Майлайф(кто не понял - m1live), после Стена. Пантифель их замил. Но думаю любой не выдержит, когда у него на шее три таких акка. Плюс ещё в племени начали появляться нубы, которые нихрена не делали, а только пользовались именем "Мажоры" и сьедали нубофермеров или трупов. И как раз в это время началась война ещё с СНРГ. Потом ушёл Пантифель. После это пошло-покатилось.

Лично моё мнение: Организованее Мажоров в РУ2 ещё не было. И такое племя как Мажоры уж точно не будет, во всяком случае в РУ2.
 

DeletedUser

Гость
Жаль Мажоров. Суперское племя было. И чтобы не говорило СНРГ ,пока Пантюфель и Ко играли , Снегири активно сливали.

З.Ы. СВП развалилось не из-за Мажоров,не стройте иллюзий. Оно развалилось,из-за одновременного ухода 4-ёх из 5-ти человек из Дип. Корпуса,а также из-за разногласий в руководстве. При всём уважении к Мажорам это не так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх