Перун

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
я согласен что мажоры организованные и сплоченные. они держались и рвали всех потому что были реально семьей. но потом очень многие захотели в эту семью войти, сам был тому свидетелем когда играл на акк Стены. такого форума я еще не видел, даже у нашего племени в сымай худший момент его существования. Даже на клич миллиоников об атаках никто не ответил и не захотел брать на ся организацию этих атак.
а во время начала войны с снрг, я даже не был удивлен когда снрг сливали, конечно не игроков целиком но очень даже существенно теряли деревни. к примеру стена имел там целый оплот, при чем за половину конта от своих оффовых сил. Но очень много людей ушло. просто хороших людей и игроков с которыми было приятно общаться и играть, даже не смотря на то что мы были противниками. Это приятно когда к тебе относятся с уважением, не смотря на то что мы по разные стороны баррикад.
мое почтение моим вечным, ушедшим, но оставшимся с нами, мажорам.
А свп к сожалению разваливалось с самого начала. у вас же даже в племени все в основном держались по своим племенам, со временем это и привело к развалу. у нас в племени примерно такая ситуац, если не смогут договориться люди.
и все-таки это топик про мое племя, так что хотелось бы узнать что думают и о нас.
 

DeletedUser

Гость
Что сказать про Перунов? Есть хорошие игроки, и хорошие люди. С ними нормально по существу не повоевал. Уважения заслуживает только r10n, Nuki.
 

DeletedUser

Гость
r10n Ну ты не совсем прав. В СВП не грамотно протупили герцоги в паре моментов из-за своей гордости,после чего СВП потеряло возможности развития. После этого группа ребят ,в которой я был решила уйти(4-ро было в дип корпусе) дальше было всё хуже и хуже.

Перун недолюбливаю,так как вы были частью ЧС ,с которым я воевал в м2 очень много )
 

DeletedUser

Гость
герцоги - это представители племен и они же были главами тех племен, вот оттуда и пошло. они просто хотели быть независимыми. вот и разорались. в том числе и из-за власти, а остальные просто пошли за своими командарами, а дип это отдельный вопрос сам был дипом поэтому знаю что это такое.
ту Krisnyak можешь ненавидеть перун за то что он образовался из чс. НО тперь это далеко не чс, очень далеко не чс. как альтернативу, ненавидеть мя, я последний кто еще верит в чс из всего перуна. )) гордость давно я послал далеко, поэтому ничего не буду иметь против. ведь это только игра и кто кого как видит так и может думать.
ту Rhasta спс, за такое отношение ко мне. а повоевать возможно придется ;) вот только вопрос на каких сторонах вместе или по раные стороны баррикад. правда как правило в войне лучше узнаешь человека, просто по отношению к тебе, презрительное оно или уважительное, а может даже безразличное. )
а с кем еще общались? что можете сказать про нас по слухам?
 

DeletedUser

Гость
Я не говорил,что ненавижу ) Я спецом написал,что НЕДОЛЮБЛИВАЮ !:d

В группе ушедших со мной были: глав. дип.,зам глав. дипа (я). Ассистент по дипломатии и дип. консультант. Короче после это СВП оставалось жить недолго. Но после действий наших герцев мы не жалели об уходе.
 

DeletedUser

Гость
ДА неважно ) Суть в том ,что сами виноваты ) Если ты помнишь Бодра,который на форуме неадекватил ,так вот он был одним из герцогов ) Вот и подумай.:d
 

DeletedUser

Гость
бодра я помн и при чем хорошо. он еще нашего герцога вогнал в бан, за профиль когда мы с вами воевали ))) с ним особо не пересекался поэтому толкового ничего сказать про него не могу. но ваши перепалки впечатляли... )))
 

DeletedUser

Гость
Ну когда взрослый человек пытается свои неудачи переложить на другого это забавно )))

Давай лучше в скайп,чтобы форум не засорять. Напиши ЛС на форум с ником мну )
 

DeletedUser18047

Гость
неважно...гловное то...что племя - гнилое и каждый сосед имея с ними дип отношения рискует нарваться утром на атаки в спину и подставы....тч решать вам, моё дело только...
показать то что скрыто.
программа МАКСИМУМ...скандалы, интриги, расследования (с)
;)

ты сам ходячая интрига))нормальное племя)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх