Женоненавистники: кто они?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
это вы про кого? я наверное жонаненавистник
 

DeletedUser

Гость
<...>...Надо понимать, что как мужчине, так и женщине уготованы несколько разные роли, поэтому превозносить какой-то пол над другим - есть величайшая глупость. <...>

А я думаю, что причина ненависти в зависти. Может, поговорим о женозавистниках: кто они - люди с нетрадиционной с\о или закомлексованные своей неполноценностью ;)?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
.........ну, это как наркоман наверно...или пьяница. Мы его мотивацию не понимаем

о_0 Откуда у наркомана или пьяница - мотивация? Мотивация к чему? Больше напится? Сильнее накурится? Нет - ибо для них главное напится, чем и насколько сильно - им по барабану
 

DeletedUser

Гость
А я думаю, что причина ненависти в зависти. Может, поговорим о женозавистниках: кто они - люди с нетрадиционной с\о или закомлексованные своей неполноценностью ;)?
они не завидуют. Если бы завидовали, захотели быть бы похожи на нас, нормальных...как говорится. Но они даже не стараются этого делать.
 

DeletedUser

Гость
Повидал я немало в этом бренном мире и скажу, что женоненависники были всегда.
Но есть простое лекарство - секс...
 

DeletedUser12005

Гость
Ненависть на пустом месте не появляется..
Если человек кого-то ненавидит, то скорее всего, что этот кто-то сделал ему больно...
Вот и думайте сами...
Т.е. женоненавистники - это жертвы похотливых женщин))):d
(P.S. Или наоборот - холодных...)
 

DeletedUser

Гость
Усимов, "кто-то сделал больно" не есть повод для ненависти. это всего лишь составляющая нашей жизни, которая каждый раз приносит тебе опыт - плохой или хороший не важно - главное что это есть опыт.
 

DeletedUser

Гость
Ненависть вполне естественное чувство. Она в некоторых случаях лучше, чем аморфность, потому что побуждает к действию.
 

DeletedUser

Гость
Ненавидеть и по тихой грусти можно. И по тихой, скромной радости: "и женщины тоже умрут" :mad:. :d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх